Елена

Почему в качестве вопросов здесь всё чаще встречаются позаимствованные откуда-то цитаты или шутки? Людей действительно ничего не беспокоит или они боятся поделиться СВОИМИ мыслями и сомнениями?

Ответы · страница 5
Ерророчка Вышла

Вообще было бы странно свои беспокойства в болтушке изливать, не находите?

Елена

Ну, цитаты тоже выглядят странно.

Музыкальный Кот 🐈

Не надо нам тут чужих изливаний... Своих хватает))

Ерророчка Вышла

Вот отож) я лучше цитатки почитаю, чем плач Ярославны)

Елена

Лю
Любовь

А хочется показаться умными, вот и пишут чужие мысли без указания автора...

Елена

Вон оно в чём дело. Хитрецы, значит.

Лю
Любовь

Да как сказать...каждому человеку хочется казаться лучше чем он есть на самом деле. Если плагиатом занимается взрослый человек, якобы открывающий нам данным давно знакомые истины, то значит он или глуп или вчера родился, то есть молод.

Елена

Ааа, вон оно в чем дело.

Ар
Арёлик.

может человек не в состоянии сформулировать вопрос, чужие цитаты в помощь

Елена

Может

Шурави

Ладно шутки,цитаты...а то что такое счастье или любовь,просто задолбали

Елена

Хах

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они видимо "слишком умные" )))Просто пропускайте,чего зря нервничать/))

Елена

Ой, ну даже не знаю.

Елена

Хахаха) смешной совет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что?))Вот так распылите на чужих лоброту,а он бедолага будет получать)))

Елена

Да ему хватает доброты. Он ни в чем не обделен.

Елена

Отлично

Валера Валера

Согласен с Вами.Проще выделить,скопировать и вставить чем подумать.

Елена

Верно

Елена

Смайл

Вячеслав

Мысли и сомнения еще надо уметь правильно сформировать словами...🙂

Елена

О, боги...

Роман

🤣🤣 Давно по сети гуляла эта фигня

Елена

Если бы тот человек, который использует эти слова, знал их смысл.

Роман

Да по фиг фраза то и прикольная тем что непонятная.

Елена

Нет.

Анатолий

Своих мыслей такие "авторы" пока ещё не родили... Не созрели, наверно.

Елена

Жаль

Галина Чаплинская Против Войны

И на том спасибо. Поддерживают огонек теми ветками, которые нашли.

Елена

Да ну

Галина Чаплинская Против Войны

На ответы на головоломные вопросы требуется достаточно много времени, не всегда им располагаешь, да и пообщаться хочется с друзьями и знакомыми.

Елена

Вон оно что

Виктор Маркин

если честно--достали. до 20 раз пропускаю. (бывает подряд) ☺️☕🍓😉

Елена

Такая же ситуация. Что сказать на утверждение, взятое из интернета? "Молодец, выучил, пять!"?

Елена

Смайл?

Виктор Маркин

а что ещё ? я всегда отличник и 5ке не удивлён. 🤣😉

Елена

Хммм

Саша Груздов

Лена! Это народ шутками отвечает? Значит у нас ещё не всё потеряно

Елена

Отвечает шутками?

Михаил

Все хотят казаться страшно умными, а свои мысли в голову не лезут.

Елена

Ясно

Сергей Афанасьев

Потому что смеяться лучше чем плакать.И слезами горю не поможешь.

Елена

Хммм

Ал
Алиса

Спрашиваю то что мне интересно.все равно то одно не так то второе)

Елена

Ясно

Qugen Wolf

Просто некоторые цитаты очень подходят под интересующий вопрос.

Елена

Вполне возможно. Но не все пишут это со смыслом.

Николаич

Им легче слизнуть и блеснуть чужой мыслью, нежели проявить свою.

Елена

Вон в чём дело.

Николаич

К сожалению, люди не могут даже скоректирровать свою собственную мысль...довольствуются чужой)

Елена

Верно. Есть такое.

Master Roma Mamedov

Цитаты надо привести от других,чтобы потом не обвиняли нас..!😊

Елена

Хммм

Master Roma Mamedov

Не так,Мисс?

Елена

Сомневаюсь

Владимир Беккер

Люди в большинстве своем -глупы, и не имеют собственных мыслей.

Елена

Очень жаль.

Ллири Хесс

На серьёзный вопрос и отвечать страшно, а так болтаем ни о чём.

Елена

Понятно

Дв
Дванов

потому что лучше поделится чужим хорошим, чем своим хреновым)

Елена

Да ну.

Елена

неа

Дв
Дванов

а какой правильный ответ?)

Елена

Не знаю