Андрей Кирчанов

На 01.03.2018г. Рейтинг Путина В. В. составлял 28,7% Интересно у кого из остальных кандидатов большой рейтинг???

Ответы
Владимир

Интересно другое... Несмотря на рейтинг все равно победит он. Вернее, выберут его. Точнее сказать, следующие несколько лет у руля тот же человек будет.

Ма
Марина

И это очень долго продолжается.

Владимир

Стабильность - признак мастерства

Ма
Марина

Или издевательства. А со стороны народа - трусости

Владимир

Система очень быстро сольёт смелых, ну если только они не фигуры, которых боготворит народ. А если слить не получится, то сделают вид, что смелые победили, а спустя время вдруг окажется, что то, против чего они боролись, на то они и напоролись. Боролся герой, допустим, против взяточников, вдруг вслывут факты и куча свидетелей, что он взятки брал в огромном размере. И вот он уже сидит и молчит.

Ма
Марина

Эх

Юл
Юла

Ну вот а писали что его рейтинг чуть ли не 80% кто его знает какой у остальных рейтинг, его и подтасовать недолго

Tatyana Cherny

Я думаю, даже по ответам на вопросы о голосовании на этом сайте, рейтинг Путина процентов 60...

Вл
Владимир

Выборы покажут истинный рейтинг. Информация от СМИ это сборник лжи и сплетен.

Андрей Кирчанов

Зайдите сайт,, Выборы,, ВК...

Василий Стеклов

Полагаю, если он намеревается оставить Медведева премьером, рейтинг упадет.

Слава Касьянов

Да фейк это. Если и не фейк, то это нарочито успокаивают электорат.

Светлана Баразгова

У Грудинина большой, если только позволят его не исказить.....

Светлана Баразгова

Вот- вот, и я об этом же....

Андрей Кирчанов

Замкнутый круг...

Светлана Баразгова

У нас довольно сложно честным путём выиграть выборы.....

Андрей Кирчанов

19.03.2018 похоже страна АХНЕТ..

Светлана Баразгова

Довольно загадочно сказано.....

Лора

можно писать о любых рейтингах, но на выборах победит Путин

Андрей Кирчанов

Жизнь, такая штука не предсказуемая...

Александр Жук Эстония Таллин

в жизни очень много непредсказуемых вещей кроме выборов в президенты

Лора

👍 😂

Нателла

самый большой у Путина Россияне. все его любят

Елена Воронкова

Как уже вы задолбали))) предсмертные вопли)))

Андрей Кирчанов

Вы, хотите сказать,, агония,,

Александр Скачедуб

Да, недруг наш, ТВОЯ АГОНИЯ)))

Андрей Кирчанов

Это, не заразно?

Александр Скачедуб

Для вас - нет... ибо, вы и есть ЗАРАЗА!!!)

Андрей Кирчанов

Сам то давно,, АНАЛИЗЫ СДАВАЛ,, или тебе прививку в голову поставили от всех болезней сразу?

Александр Скачедуб

Тряпочка и табуретка есть? Вот, сиди и молчи в тряпочку! В воскресенье тебя никто не спросит, кого избирать... но, уверен, тебе не понравится!!!)))

Елена Воронкова

Именно вопли!)))

Сергей Павлович

Это грудинин тебе такие цифры скинул?

Андрей Кирчанов

В мести считали! Забыл?

Сергей Павлович

Понятно!

Алла Беньяминова

Какое у Вас несбыточное желание.....

Котик - Наркотик )))

Американские и украинские данные?

Алевтина

Это кто же Вам на ушко нашептал?

Леди Мила

то то он Грудинина испугался.

Дайлова Надежда Гомель

Ой, это всё для остроты ощущений! А то Вы не знаете результат?!))))

Леди Мила

знаем.. пожизненное правление по просьбе народа.

Дайлова Надежда Гомель

Особенно - по просьбе народа! "Истинная правда"!)))))

Леди Мила

знаем.. проходили.

Александр Крылов

второй брежнев

Леди Мила

Кто?

Ел
Еленушка

надо же...а у Грудинина какой?

Ел
Еленушка

надо же...я просто последние цифры слышала в районе 65-67%

Андрей Кирчанов

Не нужно слышать, нужно убеждаться....

Ел
Еленушка

не-не...просто приболела тут, выпала из жизни. Почитаю.....

Андрей Кирчанов

Удачи...

Сергей Сергей Журавов

там где нет инета у Путина 80

Дядzя Валя

нипизди украинский тролль

Андрей Кирчанов

Бендера, шо то я смотрю рожа знакомая, ты как здесь?

Игорь Ватник

У ГРУДИНИНА

Андрей Кирчанов

Правильно...