Евгений Бригг-Снежин

Если дураку сказать, что он дурак- он обидится.
Если дураку сказать, что он умный- он обрадуется.
Если умному сказать, что он дурак, - он задумается!
Если умному сказать, что он умный- он скажет:
" Вы что меня за дурака держите?"
Вот и смотрите кто есть кто. Себя узнаете?

Ответы
Rinat Famutdinov

Да!!! Наряд полиции в 21-45 остановили, проверка документов и откуда идём? С работы!!! Ха! Ты чё дурак! В в это время люди водку пьют и баб ... имеют!!! Тут я их застал врасплох!!! Вы же на работе!!! У них был напряженная мысль ума и один:"Мы не на работе, мы на службе!!!" Медаль ему и премию на всю грудь...

Евгений Бригг-Снежин

да .. они при исполнении и их не послать куда подальше ..

Rinat Famutdinov

Так этот наряд (разные люди) кормились... Бригадой нас остановили и началось!!! Там до их конторы метров 200 и мы пошли!!! Начальники там бегали по потолку от возмущения!!! Начальникам сказали:"Придурки там стоять будут и будем сменами приходить, отмечаться!!!" Патруль уехал на Северный полюс!!!

Евгений Бригг-Снежин

славно ...

Вячеслав

Если мне так скажут - не обижусь) Знаю - не без этого)

Евгений Бригг-Снежин

все мы . не без этого... нас поэтов называют и обзывают - и чудиками и пр.... но мы на дураков не обижается!?)_

Ivan Kucaev

я догадываюсь .что в меру умный ..........

Евгений Бригг-Снежин

БЫТОВАЯ МАНТРА
Деньги меня не расстраивают,
деньги меня успокаивают...
... Ал-др Коковихин!

Эн

Не всё так однозначно

Ал
Александр

😁👍😂

Евгений Бригг-Снежин

Удача наконец улыбается верующим и
поэтам светлым — от Бога?!
.И духовная личность аж
светится изнутри, потому что наконец -то —
Благодать свыше открылась и на сердце
дивное счастье …
----- Окружающие тогда
завистливо и отмечают:
«Так — и счастье ему
свалилось прямо на голову.!?»

Аксинья

Узнаю)

Евгений Бригг-Снежин

Души невидимой и легковесной - двойник,- хранит нас, словно дуновенье ветерка судьбы, что ночью дарит сновидений калейдоскоп и путешествия в незримые миры мечты и счастья! Истоки озарённых мигов творчества в душевности пророчеств от поэтов, тайных знаний, что б "каждый оставался в том звании, в котором призван" (1 Кор 7:20). Лишь только бы не пресмыкаться и не лебезить, терпя все унижения по жизни " не делайтесь рабами человеков" (1 Кор 7:23).

Евгений Бригг-Снежин

Души невидимой и легковесной - двойник,- хранит нас, словно дуновенье ветерка судьбы, что ночью дарит сновидений калейдоскоп и путешествия в незримые миры мечты и счастья! Истоки озарённых мигов творчества в душевности пророчеств от поэтов, тайных знаний, что б "каждый оставался в том звании, в котором призван" (1 Кор 7:20). Лишь только бы не пресмыкаться и не лебезить, терпя все унижения по жизни " не делайтесь рабами человеков" (1 Кор 7:23).

Николай Смирнов

Нет.