Le
Lee-Стричк@

Возраст собеседника можно определить по тому, как он расшифровывает аббревиатуру КИМ?)))

Ответы · страница 2
Виктор Виктор

Контрольно измерительный материал😆. И сколько лет?

Александр К.

)))кому интересен мудак)))) скок лет, не глядя на фотку?)))))

Александр К.

Самое прикольное, то то, что сначала пришло в голову. Контрольно- измерительные материалы, Вами оцениваемые на 40 лет..))) Посмотрел в комменты- там этой расшифровки вагон.. Решил подурковать...)))))

Le
Lee-Стричк@

Да и вопрос ведь несерьезный)

Александр К.

А тут все несерьёзно..)))) Серьезно - на работе... А КИМы проверял.. Экспертом был.. Детские работы оценивал.. Такие перлы встречаются- спрашка отдыхает!))))

Алексей Каюков

Изначально Коммунистический Интернационал Молодежи.

Ро
Ромашка

Почему сразу больше 50? Я тоже знаю эту аббревиатуру, а мне 42.

Ро
Ромашка

В Украине не ЕГЭ. Писала, но не я ж его писала.

Сергей Глущенко

А кроме КОМИНТЕРНА я знаю только корейскую фамилию...

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Я , вообще, не могу, расшифовать эту абреавиатуру.

58. Может быть Коммунистический Интернационал Молодежи. Я добыла в комсомоле до конца. До 28 лет. Но на слуху у нас это не было. По-моему, это у тех кто постарше. Но... Недавно мой 25-летний сын спросил, что такое для нас вышка. Расстрел. Тоже , ведь, на слуху не было. А для них это высшее образование. Правда я застала расстрел директора елисеевского магазина. Беспредел 90-х. КИМ сейчас это, наверное, что-то связанное с интернетом.

Le
Lee-Стричк@

Да, было такое молодежное движение. А сейчас это контрольно-измерительные материалы при проведении экзаменов школьных

Mihail Kiranow

А когда расстреляли директора елисеевского магазина?

В начале 80-х. В брежневские времена еще. Потом была андроповщина. Черненко. Ну и т.д.

Mihail Kiranow

Помню, что в конце "перестройки", когда стал популярным Ельцин тем, что он пытался бороться с "мафией", ещё услышал рассказ, как он в елисеевском магазине стал требовать телятину на том основании, что её в магазин завезли, но она поступила в продажу на рынке. И потом ещё услышал от одного знакомого, как он директору елисеевского магазина сказал: "Ты разве не знаешь, что твоего предшественника расстреляли/?" А тот ему в ответ: "Борис Николаевич, я ничего не могу поделать".
Но вот то, что расстреляли, как-то прошло мимо меня, поэтому и решил уточнить.

Лев В Год Тигра

точно...кто про Мефодия, а кто и про Комсомол 😃

Le
Lee-Стричк@

))) если про Мефодия, до за 90)

Св
Светлана

Коммунистической интернациональной молодежи

Михаил. Цветаев

Коммунистический Интернационал Молодёжи..)))

Le
Lee-Стричк@

Всесоюзный центральный совет профсоюзов

Михаил. Цветаев

Всесоюзный центральный совет профессиональных союзов....верно.)))

Andre Sperling

ой, а меню ыз пянэров выгнали....😱 😂 🤓

Сa
Сaшкa

коммунистический интернационал молодежи

Le
Lee-Стричк@

А у меня два, так уж получилось)

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))) у меня 2 варианта ответа))

Татьяна *

вечно молодые??

Татьяна *

может и так

Татьяна *

нет, просто цена такой молодости велика

Татьяна *

много рассказывать...

Le
Lee-Стричк@

Как пожелаете. Добра Вам и радости)

Та, Что Грезит

контрольно-измерительные материалы....

Le
Lee-Стричк@

Понятно))) но не старше 40)

Я Счастливая

Ой, а я вообще расшифровать не могу

Le
Lee-Стричк@

Да, ты как раз между оказалась)

Я Счастливая

А что это?

Le
Lee-Стричк@

Коммунистический интернационал молодежи и контрольно-измерительные материалы для ЕГЭ и ГИА.

Я Счастливая

Вот я отела так расшифровать, честно, про интернационал, но боялась ошибиться)

Le
Lee-Стричк@

))) Ну твой возраст я и так знаю)

Я Счастливая

Знаешь)

Николай Глухих

КИМ чен ир - и каков мой возраст?)))

Le
Lee-Стричк@

Второй такой ответ) 30-35)

Николай Глухих

Я стар, очень стар, супер стар

Le
Lee-Стричк@

))) Ну да, даже забыли, что такое аббревиатура

Николай Глухих

Нет, не забыл, но ассоциация оказалась сильнее

Le
Lee-Стричк@

Это нормально. На самом деле, мои вопросы никогда не ограничивают отвечающих)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. А более поздняя расшифровка?

Le
Lee-Стричк@

Контрольно-измерительные. материалы при написании школьных выпускных экзаменов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хлть знать буду.🙂 🙂

Ника Летняя

Чен Ир😀😀😀😀

Le
Lee-Стричк@

Те, кто постарше, папу бы вспомнили)

Le
Lee-Стричк@

Но речь в вопросе не об имени)

Ника Летняя

Я поняла.Но не знаю,что это

Le
Lee-Стричк@

Значит, и с ЕГЭ не знакомы, и с молодежным коммунистическим движением. Чуть за 30?)

Николай Михайлов

козлы...импотенты...мудилы....

Николай Михайлов

что ж не сказали возраст....

Le
Lee-Стричк@

Так это Ваше личное изобретение, мне его сложно оценить)

Аркадий Жарков

где то сохранил значек отца

Аркадий Жарков

подрастут внуки по истории поведу... контр.измер.материалы проверки школьников

Одинокая Сволочь

Юлий Ким - советский бард...

Le
Lee-Стричк@

Но его фамилия не аббревиатура...

Одинокая Сволочь

а я не знаю такой аббревиатуры...

Иван Иванов

Просто. Кому? Мне! И упала.

Иван Иванов

и отжалась!

Иван Иванов

А Б осталась на трубе...