Руслан Шиндер.( Абакан)

Всех с Наступающим Новым Годом пусть в Новом году будет ещё лучше. Счастья, любви, уважение, доверие, ценность, уверенность и всех благ ?

Ответы
Вера Ефименко

Поищи под ёлкой… там, в подарках,
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери… прошу… не прекословь…
Поищи на ёлке… средь игрушек…
Яркими гирляндами – Мечты…
Для тебя не жалко… потому что…
Очень классный человечек ты…
Радость, и Веселье, и Удача…
Всё переливается… горит….
А звездою на макушке – Счастье…
И его ты тоже забери…
Поищи под ёлкой … там, в подарках…
Нежности и честности – букет…
Всё, что так прекрасно, живо, ярко
Я сложила для тебя в пакет! С новым годом !

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо огромное Вам С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ.

Вера Ефименко

И вам огромное спасибо !!!

Наталья Сучкова

Новый год – это праздник для всех!​
Значит, ждут нас подарки опять.​
Новый год – это праздник для тех,​
Кто умеет любить и мечтать!​
Я желаю и Вам и себе​
Только радости в Новом году!​
Будем жить, улыбаясь судьбе,​
Обгоняя ее на ходу.​
Всё, что было плохое – забудь!​
Разверни белый лист января…​
Новый год отправляется в путь!​
Где-то рядом удача твоя!​
Пусть нас время на крыльях несет…​
Юный ветер и весел и свеж!​
Надо верить, что сбудется всё –​
Новый год – это праздник надежд!​ ​

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо огромное Вам С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ

Аннушка Гр

СПАСИБО! С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.

Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.

Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!

Руслан Шиндер.( Абакан)

СПАСИБО Вам огромное. С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ.

Елена Савватеева

На звезду смотрю и не дышу.
С Рождеством поздравить Вас спешу.
Ради нас родился Божий Сын.
Пожелать хочу Вам мудрости и сил,
Пролилась на Вас чтоб Божья благодать.
Не устану с Рождеством Вас поздравлять!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо огромное Вам. С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ. С Рождеством Христовым прошедшим крекого здоровья всем Вам.

Елена Савватеева

С этим праздником можно поздравлять всю неделю.

Lw*** ******

Пусть все желания сбываются, доходы пусть приумножаются,здоровья крепкого-как сталь, что б не коснулась глаз печаль, что бы был во всем успех,Быть всегда счастливей всех!!!!!!!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ольга*****

Как приятно))))И вас с новым годом, всего-всего самого светлого, мира, добра, тепла и исполнения всех, даже самых сокровенных,желаний)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо огромное Вам. С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ с Рождеством Христовым и Мира на земле.

Яна Хурранова

Спасибо! И Вам всех благ, удачи, исполнения желаний и мирного неба над головой, а главное- крепкого здоровья!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо. С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ и Мира на земле.

Григорий Мещанинов

Спасибо Руслан.Здоровья вам как у медведя,океан любви, море счастья.И мирного небо над головой. Всеx благ!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спасибо Вам С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ.

Анна Яновская

Спасибо и Вас с Новым годом, самое главное пожелание это здоровья Вам и всем близким и родным

Руслан Шиндер.( Абакан)

С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ.

Лариса Мелисса

Спасибо большое, вас так же с Новым годом и Рождеством! Счастья, любви, удачи, всех благ!))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ С Рождеством.

Marina Майорова

и где тут вопрос.вы просто перепутали восклицательных знак р вопросительным

Руслан Шиндер.( Абакан)

Larisa Kalina(Kazak)

Спасибо.И пусть твои пожелания бумерангом отойдут к тебе.Будь счастлив!

Руслан Шиндер.( Абакан)

С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ. Спасибо

Татьяна Майорова

Спасибо большое!!!!Желаю счастья,здоровья,удачи и всего самого хорошего

Руслан Шиндер.( Абакан)

Татьяна Майорова

Спасибо большое!!!И вас с Новым годом!!!Желаю крепкого здоровья,счастья,удачи и всего хорошего!

Ирина Маковецкая

И вам всего-всего самого светлого, доброго и хорошего в новом году!!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ

Tнет Нет

Спасибо. Очень своевременно. У меня наступит НГ через 15 минут))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Галина Багаева

С Новым годом!Здоровья,счастья, успехов и удач, благополучия!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Vitaly Moon

Взаимно, а так же семейного благополучия и крепкого здоровья

Руслан Шиндер.( Абакан)

Fe
Fendel.n

Огромное СПАСИБО! И Вам радости, здоровья и счастья в жизни.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Юлия Поранкова

Благодарю и вам здоровья а к нему все купите отдохнете итд

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я днём сплю, если на природу не еду.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне недавно сказали ночной житель я. Ночью легче мне если есть работа. Нету работы в интернете общаюсь.

Юлия Поранкова

Ночь чтобы спать вам необходимо жену обрести

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ночь моя жизнь, если бы я ночь спал. Я бы не смог работу не которую выполнять.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я с детства так живу. Сам решил, что мне нужно, ночь.

Ди
Диана

Прекрасное пожелание!! Спасибо большое!! И Вам того же!!

Руслан Шиндер.( Абакан)