L.
Lazy .

Как думаете будет ли война между Китаем и Турцией или мирно разойдутся,поделив РФ?

Ответы
Al
Alexc

не смешите - Турция в этой игре не волк сражающийся, а тоже всего лишь кусочек мяса. и на её территории (как и в прочем мире) тоже со временем всё будет в юанях

Олег

Вся Европа пыталась два раза нас порвать. И что? Турки тоже огребли по полной еще в 18 веке..

Слуга Государев

На двоих могут подавиться к ним присоединятся сша англия франция япония

Данунах Первый

эк тебя плющит то... дай номерок дилера, я тоже такой травки хочу.

L.
Lazy .

Иди коров паси.

Алевтина

Ага, мечтать не вредно, НИКТО И НИКОГДА НЕ РАЗДЕЛЯТ РОССИЮ!!!

Александр

Не раз уже пытались поделить. Не делится.

Александр

Присоединили к чему? К Турции? Или к Израилю?

L.
Lazy .

Азербайджан - турецкий.

Александр

Во времена османской империи много чего было турецким, а во времена каганата и того больше. Но присоединение и оккупация вещи разные, не стали же армяне, болгары и азербайджанцы турками...

L.
Lazy .

Вы болгар видели,а румын,греков,итальянцев,испанцев,сербов,тех же русинов и т.д.? Вся так называемая Европа,кроме Скандинавии,была турецкой! И это вопрос спорный, стали ли армяне турками или нет.Ведь арабы и евреи - семиты...А русы и малоросы - русские...Это на счёт ненависти.На счёт оккупации и присоединения - Россия,за время своего существования,а это не многим более 300 лет,с территорией меньше современной Ленинградской области,оккупировала или присоединила остальную Русь?😁

Александр

А откуда ноги растут? На материке Евразия, например. Или Вы считаете, что до Рюрика все сидели на берёзах, как в истории прописано? И карты Меркатора фейк, археологи лошары-фальсификаторы и вообще мегалиты это следы эррозии. Глыбже и ширше ежели глянуть, то физики правы. Малое большее не притянет, как я и говорил. Вирус тоже может загубить организм, но можно ли считать сдохший организм вирусом? Не думаю.

Люся Селезнева

Вы чего без.россии турция погибнет.

L.
Lazy .

Да,уж...

Rima Kravcenko

потусуются словесно и разойдутся

Михаил Чистяков

Мирно разойдутся,поделив Турцию

Ва
Василиса

Пока делят Карабах.

L.
Lazy .

Да,никто его не делит.Карабах - это территория Азербайджана,отжатая в своё время Арменией.Но то,что показало последнее столкновение там,говорит о том,что турки,возможно скоро будут в Ереване...

Вера Швецова

мирно разойдутся

L.
Lazy .

😉

Сергій

По Уралу поделят

Ла
Лара

Замучаются!

Araika Mahimova

Один Аллах знает

Ан
Анатолич

Мирно отсосут

Владимир Игнашов

нет конечно ...

Бо
Ботаник.

Не дождётесь.