Львовна(👹🤪🇷🇺)

Тараканы потравлены,ветры дуют в одно направления(идилия в голове)одно НО,СКУЧНО!!!как быть?

Ответы
Djek

эх тараканы опять тараканье в мозгу разбегаются не понять куда летят а ветер как ураган проносится виде смерча

Серж)))

Найти того у кого еще остались тараканы) глядишь и нескучно станет!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

у меня тараканы блин особенные.аж самой тошно

Серж)))

Ну, это тогда только селекцию проводить !!! на пятом поколении могут появиться более адекватные)))

Aleksandr Pushkin

поменяй направление ветра,пусть тучки разгонит

Львовна(👹🤪🇷🇺)

не,делать из мухи слона(учится волшебству)

Aleksandr Pushkin

не делай муху🌹

Сергей Толстель

Извечная женская проблема)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну так а как быть то?

Сергей Толстель

Милая дама, ну почему женщины должны обязательно быть в эмоциях? Делом займитесь, к примеру....

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Так выходные ведь.женщина есть женщина.вас же тоже мужчин не переделаешь.

Сергей Толстель

Этого не нужно делать, взрослого человека изменить уже нельзя.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

и я про это.

Юр ..Спб

радоваться

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну тоже не плохо.

Юр ..Спб

да

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а если в шило не там где надо??в общем я решила проблему.из мухи слона делать.волшебница однако))

Юр ..Спб

молодец-отдыхаешь?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

ну можно и так сказать.весь день у плиты.гостей жду.

Юр ..Спб

аа!Круто😉