Елена М

У Вас есть дома перфоратор?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Есть, и не один. Ещё есть болгарка, шуруповёрт и много всякой всячины🙂

Елена М

Класс!!!

Винер Валиев

Обязательно ! И сверла на -15- и больше 😄😄😄👍👍🙋

Се
Сергей

Что? - Требуется отомстить соседям? Или что-нибудь всё-таки подвесить?

Елена М

люстру

Елена М

Краснодар

Се
Сергей

Да, 2 тыс. вёрст. Там, что мужиков с руками и перфоратором нет?

Елена М

ладно, поищу

Се
Сергей

Хотя, если было бы время-махнул бы. Надоела наша мерзопакостная погода. А у Вас судя по обзорам синоптиков - чуть ли не под +30

Елена М

ну сегодня похолодало...+17

Се
Сергей

Тогда отложим поездку до весны. Люстра потерпит?

Володя Павлухин

у каждого нормального должен быть любой инструмент,даже перфоратор

Сергей Зимин

Ой!!! Хорошо, что напомнила..... . Знакомый взял и уже 3 недели не отдаёт

Ринад

Без него дома, как без рук....соседи осиротеют без родимого звука...)))

Ринат Фамутдинов

Есть! Сосед! Но он больше не пользуется! Я еиу пообещал где он будет

Don Без Pardon

В качестве веского довода для соседей,хотя Венская конвенция....

Дм
Дмитрий

Я думаю у всех есть перфоратор дома. Этот инструмент необходим.

Елена М

не у всех

Андрей :\>_

где-то есть. но на каком этаже и в каком подъезде пока не понял

Елена

был, до того как с мужем развелись, для себя еще не приобрела)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А то. У многодетного отца всегда должен быть дома перфоратор

Сергей Толстель

Нафига козе, строителю эта дрянь. Отбойник макитка наше всё!

Эх Прокачу

Есть. Соседи понимающие,да и я не злоупотребляю пониманием.

Кирилл

да. кстати. на этой неделе я 4 дня работал им....
уморился уже.

Андрон Шрайбикус

А куда ж без него-то... И аппарат сварочный есть. И болгарка...

Lone Wolf

и не один)))))....надо соседям бяку сделать?)))))...выезжаю!!!!...😂

Николаич

Запомните меня хорошим парнем.....а завтра я начну ремонт!))

Эдсон

Хотите устроить ночной флешмоб-“Горячие ночи соседям"?

Александр Антонияди

Есть . Могу одолжить для сведения счёт с соседями . ))))))