Чанга Чунга Чунгович

В магазине некоторые внимательно смотрят в чужую корзину или тележку на покупки. А мне почему-то это не нравится, когда рассматривают в моей тележке то, что я выбрал из продуктов. А Вам как?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Я в чужие не смотрю. Раз случай в ленте был, муж стоял с телегой рядом, пока я что-то выбирала, повернулась и финал, все что было в руках , в тележку скинула, смотрю, странные продукты в тележке, поднимаю глаза и вижу офигевшего мужика, который держит эту телегу, а мой чуть дальше прошёл

Л.
Л.и.л.и.я

Пусть смотрят ,люди часто смотрят ,бывает в автобусе уставится в упор и не отводит глаза ,даже когда посмотришь и думаешь что собственно не так? Или мимо проходят тоже смотрят ,ну или в корзину . Я как то не обращаю уже особого внимания.

Чанга Чунга Чунгович

А я в магазинах останавливаюсь около этих любопытных тётушек и говорю им: "Смотрите, я подожду...". Но почему-то у них сразу же пропадает желание смотреть. Почему? Я ведь разрешил смотреть и даже готов подождать немного. 🤨🙂

Л.
Л.и.л.и.я

В неудобное положение их ставите😄

Чанга Чунга Чунгович

А когда они рассматривают без моего согласия, то они в удобном положении разве?

Л.
Л.и.л.и.я

Там же типа не заметно)

Чанга Чунга Чунгович

Это как подглядывать в замочную скважину?

Л.
Л.и.л.и.я

Ну вы же сами сказали в основном это тетки . А тетки любят и сплетничать и смотреть и осуждать

Человек Со Щукой

Я в магазине ни на кого вообще не смотрю! Ну если только симпатичная покупательница! Или продавщица!Или продавщица вместе со мной выходит чтоб покурить на улицу-а у неё симпатичная попка!

Сергей Богатов

Скорее всего смотрят не что набрали,а сколько,чтобы потом в очереди за такими шопоголиками долго не стоять.А что набрали это никого не должно интересовать,да и вряд ли интересует.

Чанга Чунга Чунгович

Еду с тележкой по торговому залу далеко от кассы. Навстречу едет с тележкой женщина пенсионного возраста и уставилась в содержимое моей тележки. Я остановился и говорю ей: пожалуйста, смотрите внимательнее, не спешите, я не тороплюсь.
Так она почему-то сразу поехала дальше. Я ей вслед: куда же Вы, постойте, я Вам всё покажу и расскажу. Она в ответ поехала от меня с ускорением. 🙂🤷‍♂️

Сергей Богатов

Есть такие любопытные.Не спорю.Ну,тут уже возраст,что поделать...Есть такие бабушки...

Чанга Чунга Чунгович

Да уж... есть такие

Сергей Богатов

В музеях,наверное,самые внимательные посетители.

Хадижа

Поровну, пусть смотрят кто хочет. А вот передо мной однажды стояла в кассу монашка, и купила она бутылку красного вина и пакетик корма для кошек...Было интересно...

Инна

Я такого не замечала. Может просто сама витринами очень увлечена во время покупок. Неужели это правда кому то может быть интересно?☺️

Чанга Чунга Чунгович

Да, бывает рассматривают мою и не только мою тележки.

Инна

Присмотрюсь как-нибудь. А то все пялюсь на йогурты. 🤔

Просто А...

А мне всё равно.. я даже ни разу не заметил, что кто-то смотрит. Видимо Вас рядом не было.. и Вы не подсказали.

Анна

Безразлично. Может моя корзина кого то натолкнет на мысль что надо купить и ему,так что пусть смотрят

Светлана Агламазова

А ты знаешь,что ходят специальные люди,которые в тележку накладывают продукты,которые надо сбыть?

Чанга Чунга Чунгович

Ни разу не видел таких. Но вижу пожилых и не очень женщин, очень внимательно рассматривающих мою тележку. Я даже однажды говорю одной такой: "Женщина, постойте, давайте я Вам всё подробно расскажу и покажу в своей тележке, вот, смотрите, это хлеб, а это сыр....". Так она не стала слушать и дальше смотреть. И зачем только так внимательно рассматривала за минуту до этого?

Светлана Агламазова

Это маркетинг

Бусинка..))) Я Женщина

Никогда не замечала.. Наверное в моей корзине всё такое обыденное , не заслуживающее внимания..)))🤭

Александр Николаевич

а пенсионер не то что тележку а и корзинку зачастую не берёт в одной руке покупки на кассу несёт

Ирина

Бывает глянешь в чужую...бац..точно яйца взять забыла...и тащишься с тележкой..прочь от кассы

Татьяна Черненкова

А меня это не напрягает, что хочу , что могу то и покупаю, и не надо этим грузиться ...🤷‍♀️

Anna

Мне нормально. Даже цену товара могу сказать (если конечно не забуду), когда спрашивают.

Валерия

О! И мне не нравится..я сама не смотрю на чужие продуктовые тележки,это как-то неудобно

Бывает И Лучше..!

Мне все равно, я даже не замечаю смотрят или нет.. Потому что не наблюдаю ни за кем..

Алевтина Немерова

В чужие тележки не смотрю, а если кому-то интересна моя - равнодушно отношусь...

Лина Алина

Не наблюдаю за другими, потому не могу сказать, смотрят или нет в мою тележку).

🇷🇺 Анжелика*

а я даже ни разу такого не заметила, хоть и тележку порой до верха набивали)

Юлиана

А мне пофиг вообще, кстати иногда помагает вспомнить что я забыла купить