Rima Avramidou

Всем привет!! У многих есть ВКонтакт и у всех по тыс подписчиков. А у меня нет(((

Ответы
Петр Чепелуха

Добавляйтесь ко мне в друзья! И в ВК, и в ОК. И в Фейсбуке, и в Моем Мире, и в Твиттере. ...Спешите жить! Нам ведь в жизни не так уж много времени отведено природой. А Мир так прекрасен и разнообразен! И верьте: Хороших людей больше! ...В людях мы открываем себя…
И общаясь, находим дорогу.
Полюби – и полюбят тебя!
Помоги – непременно помогут!

За посевом, придет время жать.
Жизнь, обычна и обыкновенна.
Если некому нас провожать –
Выйдет кто-то встречать непременно…
🌷

Rima Avramidou

Спасибо, красиво))

Петр Чепелуха

И наверное, правильно!☺️

Vladimir Vladimir

Тысяча или нет - это абсолютно ничего не значит (лично для меня). Главное, чтоб были люди, с которыми интересно и классно. Кстати, такие, как раз, вообще не в подписчиках и не в "друзьях" и меня это ни капли не огорчает. Радует то, что они есть 🙂

Rima Avramidou

Спасибо☺️

Vladimir Vladimir

Пожалуйста 🙂

Евгений Шайдуров

ВЫ самый счастливый человек, потому что ваш подписчик это то с кем вам хорошо,и вы объщяетесь в живую, а в инете одинокие, и пусть их подписчиков хоть миллиард, он без живого общения, и без пары остаютца не счастливыми

Rima Avramidou

Спасибо, Евгений

Евгений Шайдуров

нет проблем счастья

Иван Нагаев

Зайди через свою страницу другому человеку по любому абсолютно потом Войди в его группы Выбери любую группу и вступи в неё в каждой группе есть куча подписчиков Выбирай любого добавляй в друзья

Rima Avramidou

Спасибо))

Иван Нагаев

Удачи

.L
.. Legion

лично у меня и 100 подписчиков нет. Если, Рима, для вас важны эти цифры то можно просто сделать накрутку, но они ничего не отражают, ничего не показывают и ничего не дают. ЭТО ПРОСТО ЦИФРЫ

Rima Avramidou

У меня тоже нет. Мне было интересно на что голосуют что интересно им. Поняла))) это не моё))

Aq
Aquarius

Разве это проблема или повод для разочарования? Люди гибнут из-за недостатка еды или воды в мире, так что задумайтесь перед тем писать что-то !!!!!

Lаzy

И Вам от этого плохо? Мне достаточно одного , но чтобы он был интересен, дорог и за которого.....Мог бы пойти до конца, если бы это потребовалось...

Rima Avramidou

Это можно сказать о друге

Lаzy

Факт. А кто еще нужен?

Rima Avramidou

Речь не о дружбе , а о подписчиках

Lаzy

Мне лично они не нужны. Абсолютно

Дмитрий

Не переживай. Это не главный показатель в жизни. Важны не те кто подписался, а те, чье плечо ты можешь почувствовать и кого можешь взять за руку

Rima Avramidou

Спасибо☺️

Zaur Luev

ВНУК-СПРАШИВАЕТ--ДЕД КОГДА ТЫ БЫЛ МОЛОДЫМ ТЫ ГДЕ СИДЕЛ В КОНТАКТАХ ИЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ...ОТВЕТ УБИЛ--В ТЬЮРЬМЕ..--ЗА КОНТАКТ С АДНОКЛАСНИЦЕЙ

Rima Avramidou

☺️ спасибо , смешно

Zaur Luev

🏵️🏵️🏵️🍓

M"
Margarita "venera"

Погода...ужасная!! Просто бесится ОНА!!!
В Грец, где МЫ зимой отдыхаем, ..
загораем в ЭТО ВРЕМЯ, ....
сег. больше метра снега намело!!!
УЖАС!!!

M"
Margarita "venera"

Но люди.... пытаются

M"
Margarita "venera"

C праздником ВАС, ДОРОГИЕ МОИ!!!

Будьте ВСЕ счастливы и здоровы!!

Rima Avramidou

С Праздником!! Спасибо

M"
Margarita "venera"

С праздником, дорогие мои!

С новым Годом! ..... по - китайски!!

Будем же МЫ солидарны с НАШИМИ братьями и сёстрами!!!

Rima Avramidou

Спасибо ))

Misha Gafenco

Рима вы настоящий цветочек! С новым годом вас! Желаю вам исполнения всех ваших желаний! Вы не возражаете, ечли я станц вашим подписчиком?

Rima Avramidou

С Новым годом!! Как хотите))

Misha Gafenco

Ечли я помешал, то позже что-то напишу

Rima Avramidou

Ок))

Misha Gafenco

Я помешал?

Rima Avramidou

Нет

Misha Gafenco

Это хорошо:-)

Николай Ланцов

У меня тоже.
Пойду сброшусь со стула, ложкой вены вскрою, повешусь на туалетной бумаге, напьюсь на кухне сока и наглотаюсь аскорбинок.

Rima Avramidou

Вам еще хуже, чем мне))

Николай Ланцов

Это был сарказм. Мне вообще начхать на это ヽ(ˇヘˇ)ノ

Игорь Бухтияров

Начните выкладывать в ВК свои фото, на которых на вас минимум одежды или вообще без неё, подписчиков будет миллион, да даже больше!

Rima Avramidou

Спасибо. Я как нибудь без них

Константин Герасимов

Рима приветики!!! У Вас нет "Вконтакте" контактов? Или поклонников и подписчиков ? Готов подписаться. :)) С уважением.

Rima Avramidou

Спасибо))

Фуркат Юлдашев

Доброта человеческой души подобна реке, ведь сколько из неё не черпай, она мельче от этого не становится

Rima Avramidou

Красиво сказано

Линник Вячеслав

Подпищики не главное в жизни.
Главное реальные друзья.
А виртуаньный мир делает из на марионеток(

Rima Avramidou

Спасибо за ответ

Линник Вячеслав

Обращайся)

Зауреш

Не переживайте,у меня их тоже не много,но это говорит лишь о том,что Вы не добавляете кого попало)

Rima Avramidou

Спасибо))

Зауреш

Не за что

Дмитрий Иваныч

Так зайдите в контакты и зарегистрируйтесь! И у Вас будет много подписчиков. Одним из них буду я.

Rima Avramidou

У меня есть ВК ))

Дмитрий Иваныч

Я пытался Вас найти. Не нашел.

Rima Avramidou

Так же написано, по имени и фамилии

Дмитрий Иваныч

Нашел! Подписался!

Rima Avramidou

Спасибо, вы очень добрый

Дмитрий Иваныч

И Вам спасибо на добром слове!

Ла
Лара

Привет ! У меня нет ВК и тысячи друзей и на фиг не нужны, лучше пара-тройка в жизни , чем тысячи тут

Rima Avramidou

Привет!! Я согласна))

Санёк

привет) Зачем их столько если с ними не общаются а большенство не знают кто такие🙂🙃

Rima Avramidou

Нет))

Санёк

как делишьки?))

Rima Avramidou

Привет!! Все нормально. У тебя??

Санёк

потихоньку))

Rima Avramidou

))