Божественное Существо

Ужасно раздражает свекровь, у вас как с принятием родителей мужа(жены)?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Прикиньте, а её вы разжражаете. Больше терпимости. Ласковое теля двух мамок сосёт. У вас тоже будут зятья и снохи. Раньше, когда жили вместе да и потом, свекры было ворчали на меня, открытых скандалов не было, но они были не довольны выбором сына, но со временем все ушло на задний план. Свекор очень любил нашего сына. Свекровь старенькая уже, у нас нормальные отношения, правда живём далеко

Ел
Елена

Вы её тоже разражаете она хотела сыну жену получше это вечный конфликт поколений с первой свекровью я не общалась она была пьяницей грязнулей и вообще ничего никогда не готовила у неё даже холодильника не было они со свекром все пропивали вторую свекровь я в живых не застала свнкор живёт отдельно к нам мы его не зовем потому что характер у него дерьмо.

Божественное Существо

Да, раздражаю. Наверное поэтому и у меня к ней такое отношение. И ещё чувство вины, за то что не люблю её.

Ел
Елена

Не надо её любить она вам не мать но показывать уважительное отношение к ней хотя бы при муже и детях было бы неплохо

Божественное Существо

Да я и показываю, и мужа ругаю за то что так к ней относится, но самой так хочется иногда послать её. Но я не могу, воспитание не позволяет.

Ел
Елена

Ну и не называйте называйте по имени отчеству какая бы она не была она заслуживает уважения хотя бы потому что родила и воспитала человека. Которого вы выбрали себе в мужья вы ведь не живёте в её доме. Правда?

Божественное Существо

Нет, не живу.

Ел
Елена

Вот и хорошо вообще никакой проблемы нет. Формально вежливое отношение всех устроит.

Нептун

со всеми было нормально, с одной даже в дёсны целовался когда здоровались , да и просто зацеловывала бывало, мне она нравилась как женщина, 55 лет а зажигалка стройная красивая и губы идеал )) она тож лезла сама уже всё больше, думаю ещё чуть и я бы ей дал 😄

Валерий Чикало

.....У меня - теща.....Первую тещу было огромное желание.....убить........Однажды она успела закрыться в туалете.....
А вот со второй тещей уже 30 лет мы - друзья. Не скажу, что она все делает правильно, но мы - даже не соримся !

Божественное Существо

Да, бывают такие женщины.

Бахром_С

Анекдот к теме :: парень показывает маме фото своей избранницы с двумя ее подругами и спрашивает- "Какая из них?", Мама указывает точно на нее. Сын - "Как ты узнала, мама?". Она -"Уже раздражает"))))

Божественное Существо

У меня наоборот, она меня раздражает.

Бахром_С

Ну это так, к слову

Майя Петрова

У меня была жуткая свекровь: все вокруг говорили мне, что она ненавидит людей. Скандальная, властная, всегда мрачная, с тяжелым характером женщина...

Божественное Существо

И как выс ней жили?

Майя Петрова

Жили с ней недолго, я не скандальная, более- менее мирно жили, потом получили своё жильё. Но потом она своими скандалами довела меня до того, что я перестала к ним ходить - муж всё понимал и не настаивал.

Lady Winter 🇷🇺

Все отлично с принятием. Переписываемся каждый день, иногда созваниваемся, видимся несколько дней в году, к сожалению. Она в другом городе.

Николай Костров

Наши Родители, нам не мешали, и не лезли с советами. как лучше. И моя супруга, и сватья, не мешают ЖИТЬ , нашим Детям... - Сами разберутся .

Божественное Существо

Не все это понимают, и не поймут уже.

Николай Костров

Много разводов, из за - ( доброжелателей )

Божественное Существо

Я к своим вообще не лезу, пусть живут как хотят

Николай Костров

Умничка, Их выбор, и их = ЖИЗНЬ

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Моим девочкам повезло на мам мужей. А может быть, сыграло роль мое воспитание, все отлично) Низкий поклон мамам)

Марина

Не знаю. Я тоже свекровь и у меня с моей невесткой хорошие отношения. Я живу отдельно от них и в их дела не лезу

Божественное Существо

Самое главное, не лезете🤝

Марина

Вам просто надожить отдельно

Божественное Существо

Мы отдельно живём

Марина

Тем более. Делайте все так, как считете нужным и все.

Ми
Милана

Думаю, что тоже раздражаю невестку.... Держитесь, девчонки, ну ложиться же нам в гроб живыми))

Божественное Существо

😂, меня невестка тоже не очень жалует, но я к ним и не лезу.

Александр Небукин

Моя жена с свекровью жили душа в душу. Даже доставалось мне от обоих
Женский коллектив.

Божественное Существо

Редкий тандем

Александр Небукин

Не знаю. У меня бабушку любили все её зятья, а их было шестеро.

Александр Tukan

У жены вроде все норм со свекровью, а я с ее родителями знаком не был, рано ушли.

Lora

Мне наверное повезло)) У меня хорошая свекровь была - очень мудрая женщина!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Муж сестры ему всегда все надо! Такой вот странный человек!! Уже привык!))))

Божественное Существо

Младшенький?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё сестра старшая и он намного старше меня просто все ему надо где что видит

Божественное Существо

А вы то тут причём?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При том что когда приходит в дом он! Начинает везде лазить и спрашивать нужно мне это или нет и не отдам ли я это ему! Вобшем ему надо обсолютно все от гвоздя до шифанера!))

Божественное Существо

Своего нет что ли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все у него есть но ему надо!!

Элла

Последнее время никак, стараюсь ограничивать себя от общения с ней

Божественное Существо

Я к сожалению, не могу ограничить.

Элла

Вместе живете?

Божественное Существо

Нет, к счастью. Но она уже в прчтенном возрасте, часто приходится вилитьсч

Элла

Наша сама сначала от всех ограничила себя, а теперь обижается и язык как помело, несмотря на свой почтенный возраст, до 70 лет работала

Татьяна Tatiana

ни как! взрослые дети (а тем более в браке!) должны жить отдельно...

Олег

Меня не состоявшиеся тёща с тестем до сих пор уважают.

Божественное Существо

А что не состоялось?

Олег

Отношения с их ней дочерью.

Божественное Существо

Это важнее, чем отношения с ее родителями

Олег

Ну да. А что?

Олег

Ну ничего так ничего. Чего Вы сразу?

Анна

Отлично. Хорошая у меня свекровь. И невестки отличные.

Лея

Чтобы не ругаться их вообще не обсуждаем в семье

Божественное Существо

Она мне жалуется, какой у неё плохой сын, ей не помогает, и ждёт что я ее поддержу и буду говорить какой он негодяй. А я держу нейтралитет, пусть сами разбираются

Лея

Вот тут молодец..а лучше сведи их лбами...и пусть она это скажет при сыне..я понимаю .вам выгодно, чтоб он только ВАМ делал .ВАШЕЙ маме.. но он обязан как мужчина нести бремя помощника. .и женщина одна не всю мужскую работу способна сделать..ведь по наследству вам её собственность достанется..не будьте настолько инфантильны, как ваш муж

Божественное Существо

Наследство нам ее не нужно) А лбами они постоянно сталкиваются. Она властная и не хочет воспринимать его как мужчину, он для нее мальчик на побегушках.

Лея

Вы отвечаете за него? Хм.. вот уж действительно инфантилтный муж и свекровь права...считая его мальчиком.. научитесь не принимать решения за него . Это ваша ненависть и настрой мужа против матери, ни к чему хорошему не приведёт. ..

Божественное Существо

🤦‍♀️, ну и выводы. Был бы он инфантильным не спорил бы с ней и не сопротивлялся. Ну да ладно, спасибо.