Анна

бегаешь по утрам?

Ответы · страница 2
Ирина Довгань

Я - сова. Утром еле встаю. А вечером людно, стесняюсь. А так бы хотелось

Ирина Нестерова

ЕЩЕ КАК! от туалета до ванны, от кухни догардероба , от дома до работы

Виктория Сидорова

Нет. Бег вообще недолюбливаю. Велосипед предпочтительнее для меня.

Тамара Якимова

нет по состоянию здоровья не могу ( после операции на позвоночник )

Татьяна Лобунцова

Да.И не только по утрам. С детьми в садик и обратно. 2 раза в день!!! 😉

Волк Волк

я бегаю в основном круглосуточно-5 работ,сегодня только выходной

Па
Папа-Джонни!

нет... только по квартире... все больше общая разминка и отжимания

Наталья Зиновьева

А как же ! Просыпаюсь за 20 минут до работы . И Бегом ,бегом,бегом !

Anja

нет! хожу в фитнес клуб 2 дня в нед. и пару дней дома тренировки!

*&*

Ооочень редко... в 5 часов по набережной, наверное, 10 раз в год)))

Елена Зверева

Сейчас уже нет только по вечерам три раза в неделю тренируюсь

Игорь Астахов

только тогда когда собака из дома убегает и я следом за ней!!!

Кристина Савченко

Бегать не люблю в принципе ни в какое время суток или года)))

La
Lavrenteva15061962

Сплю.Встаю в 5.30 и на работу,но на транспорте(общественном).

Светлана Доржиева

я хожу на фитнес! по возможности, бегаю в тренажерном зале

Nina Fortunova

Привет ! Бегаю, целый день, что к вечеру ноги отваливаются

Олег (Скиф) Мартиросов

...хотелось бы ...по бабам, а так я "сова", хожу в зал вечером

Оля Трифонова

нет,ленюсь раньше встать,работаю всегда в дневную смену

Настя Тристень

да бегала ,но последний месяц мне не до бега ,нет времени

Ольга Шамина

Нет, я за день на работе так набегаюсь, что мне не до чего