Глюк

девушки города Москвы приглашаю вас стать моделями в фотосъемке. формы возраст не имеет значения. в личку вопросы!

Ответы
Хельга Шувакина

привет,С НАСТУПИВШИМИ ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ,Игорь! 🙂

Julia Zvarych

не удивительно ваше название "Глюк"

Глюк

ну раз вам не нравится смотрите от куда мое имя GLUK имя немецкое в переводе счастье

Julia Zvarych

я не...короче забей чувак..

Глюк

вот и я не!

Маргарита Колбунова

а не москвички не подойдут?

Глюк

смотря от куда вы

Маргарита Колбунова

узбекистан

Маргарита Колбунова

узбекистан

Татьяна Кулагина

мне 84 пойдёт?

Глюк

ну если вы встанете на коньки и будите кататся как нам это нужно то велком

Татьяна Кулагина

Неа.На коньках не умею.

Михаил Полуэктов

после

Натали Храбрых

Грудь 120, талия 200, бедра 240, 50 лет. А что мне за это будет?