Евгений Куртин

Дамы что способно пробудить вас на измену? И почему именно это?

Ответы · страница 2
Сергей Суслов

После " Дамы" по русски ставиться запятая, потом обращение. Жень, причин докуя

Улугбек

Лишь доверие наивное... нормам морали, Женечка..! Сердцем надобно любить!!! ☝️

Евгений Куртин

То есть не любовь? Нет любви все измены

Улугбек

Увы, Евгений... У Вас признаки неудовлетворённой, некомпенсированной любви женщины-носителя тех чувств!!! ☝️

Stormy

Ничего. Считаю измены предательством по отношению к себе и своему выбору.

Ан
Анти3Ая

Ваша писанина точно не способна. На дебилов время тратить не вижу смысла

Евгений Куртин

Спасибо за ответ, вы достаточно ответили на поставленный вопрос

Svetlana Ivanova

Измена- как ответ на измену. Хамское обращение- так как это отталкивает.

Евгений Куртин

Кароче все что угодно, я не изменял, а вот так вот получилось

Svetlana Ivanova

Да...Да...Вот так получилось....Но всё же узнать об этом не сильно радует.

Марина *****

Если есть муж, то ничто. Изменять мужу-последнее дело, лучше развестись

Натали

Предательство. Потому что прощать это нельзя, а варианты искать можно.

Галина

плохое или безразличного отношение мужа к половинке .;короче к жене .

L S D

Ничего. Нету ничего чтобы заставило меня изменить своему выбору

Игорь

Любовь к приключениям. Дамы не очень от мужчин отличаются.

На
Наташенька

Вообще нет ни одного причины, если рядом есть мужчина

Оксана Гуляева

А способна пробудить большая и огромная любовь)

Оксана Гуляева

А вдруг интерес безответный).

Евгений Куртин

Запасной аэродром, неприятно

Оксана Гуляева

Почему. Даже если взаимный. А вилами на воде как все пойдет. А если каждый по любому станет неинтересным. И опять все по кругу.

Евгений Куртин

Если подобное коснётся меня пристрелите, это на столько больно

Оксана Гуляева

Не хочу в тебя стрелять) . Ты прелесть

Ва
Варвара

Равнодушие. Неуважение. Растоптаны мои чувства.

Се
Сежок

Ну о чем вы. с кем изменять то нынче- с нищетой?)

−1
Вера Гудкова

Не понимаю, почему мужчины могу предать детей.

Иса Джи

суть мира сего - измена...все мы этим прокляты

Нина Школдина

Пока была в замужестве, всегда была верна.

Евгений Куртин

Замечательно, спасибо что вы есть

Людмила Сальникова

безразличие со стороны любимого человека

Виктор Ш

Природа!
Самец должен быть лучшим.

Елизавета Синипалова

А что мужчин пробуждает на измену?

Елизавета Синипалова

Ну,а женщин,наверное невнимание мужчин.Можно и так расстаться,не идя на измену.