Горец

Помню на даче у дедушки сделал сектор для прыжков в высоту и стал отрабатывать фосбюри. Стала расти техника. Когда подошёл дедушка и взглянул на моё самодовольное лицо он просто... А что он предпринял?

Ответы
Ирина Королева

Теряюсь в догадках...

Горец

Дедушка был чемпионом забайкальского военного округа

Ирина Королева

Пренебрежительно отнесся к вашим легкоатлетическим наклонностям?..

Горец

Он просто разбежался и перемахнул старым способом ту высоту, что я брал новомодным

Ирина Королева

Вот это подготовочка!..

Горец

А ведь в те времена и кроссовок то не было...

Ирина Королева

Ну, мы помним те времена... яЯ сама щанималась легкой атлетикой и таскала в сад бабушки (на летних кникулах) тырсу под планку. Как раз, чтобы мягче было падать после взятия высоты...