Таджичка В Тюбетейке ))

президент -актёр…..актер ЗЕЛЕНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ совсем другие понятие...он вошол в историю..книги будут писать о нём!! Храброе сердце 2 фильм будут снимать !! И как его предали (

–12
Ответы
Ма
Машынька

Слабый оказалася. Шел, как человек. Не за богатством шел. Шел чтоб спасти Украину. Жадне поднажали и .. продал Душу вместе с со всем народом украины жадным. Сломался. Как же он жалок... смотреть больно... А те, что его народ в расходник изначально записывали... они по сути гниды... Конечно предали. Где вы видели чесных гнид?

Геннадий Попов

Как сказал Рейган, когда выдвигался на пост президента: Я играл всяческие роли, неужели я не смогу сыграть роль президента. И что их объединяет, это то, что сценарии для Зелепусика и Рейгана писались в США. Вот только Зелепусику досталась роль Злого Клоуна, как в фильмах Клоун и Шкатулка Дьявола

Влюбленный В Жизнь)))

Его никто не передал и он не в бункере а в среду своего народа ..бороться до конца ..и я желаю ему успехов в этом ....и Прошу Аллаха ..Бога ...помог ему и всеми миру спастись от этого ужаса

Таджичка В Тюбетейке ))

Похвально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

его выбрал САМ народ и он со своим народом до сих пор, не бежал, не струсил, и спасает свою страну любыми путями и именно его НАРОД будет помнить

Старый Волчара

никто его не предавал, его подставили
ну так вроде не дурак был, "очи бачили за кого замиж выходила")))
просрал все что имел в один миг(

Sergio

А кто его предал? Вроде как украинцы в основном сплотились вокруг него, другие страны помогают оружием и деньгами...

Леди Мила

Да, как о самом подлом клоуне - еврее, который спровоцировал уничтожение славянской страны

Catch Me

Возможно так и будет . Как бы не было но он не сбежал и народ свой не бросил .

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно!!

Нептун

в Украине закончились памятники Ленину, перешли на памятники Пушкину

Лора

ага, он наверное с автоматом на передовой, ооочень смелый и отважный

Таджичка В Тюбетейке ))

Отважный точно!!

Лора

😂

Олег

Пожалуй главная книга о нем будет Идиот..не путать с Достоевским.

Юрий Хор. (Молодой)

Фашист он и террорист, пешка США, а ты дебилка афганистанская.

Эд
Эдуард

Как его русские отпидорили,вот о чем будут писать книги .

Мэлс

Умер бы хорошим актером, а теперь конченым президентом

Alex Dark 🇷🇺

не хорошие пендосы😂, а россия вообще страх потеряла...

Гордюшка

нееее, будут снимать, как его повесили, фашиста))😜

Ва
Василий

Патом мемуары пишет. Улицы (или переулак) назавут!

Ал
Алекс

Клоун -еврей управляет славянами . Дебилизм .

Валерий Воронов

Рейган тоже был хорошим президентом..

Владимир

как наркоман он запомнится