Oxana M

если девушка танцует восточные танцы -это разврат?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если стриптиз каждому это разврат,а если просто любит танцевать восточные танцы очень кривые насколько я смотрел и знаю и не вижу не чего развратного )

Идущий К Горизонту...

Если девушка танцует восточные танцы - это значит ей нравятся восточные танцы. Всё. Точка! Разврат - это нечто иное. Он и без танцев на каждом углу.

См
Смайлик

👍 Это исскуство танца восточного! А не разврат какой-то!!! Хотя для кого то это на оборот!)))

Гена Лозовой

сомтря что вкладывает в танцы,от намерения зависит-танцуй-вижу что просто любишь танцевать

Лиза Иванова

Для восточных мужчин это равнозначно стриптизу. А у нас - так, ращвлечение.

... Ангел

я не думаю. это всего лишь танец просто смотря кто как его танцует

Ур
Уравнитель

А его только для этого и танцевали раньше, как щас стриптиз

Oxana M

Ну каждому свое)зато красиво

Ур
Уравнитель

Насчет красоты я н чего не говорил...

Oxana M

Плюс и полезно для девушки танцевальной терапией заниматься.

Ур
Уравнитель

Ну я не против занимайтесь))) а то как раз надоело в ютубе старые фейлы "восточных девиц легкого поведения смотреть"))))

Oxana M

)ахах

Виталий Михайлович

это красота грация и талант красивой девушки :-)))

Th
Theodore

Если такая как на фото танцует - то класс!

Пукеш Пердэуш

если после этого даёт всем подряд то да

Никита Овчинников

Нет я видел танец живота это искуство

Юра Сироткин

если ей это нравится пусть танцует

Viktor Kirt

вопрос зачем она танцует, для чего

Айдын Сираджев

если девка развратная ,то да )

Федор Crazy

Нет это красиво и похвально

Оксана

что за глупости,почему это

Алексей Волжский

Смотря для кого танцует

Yr
Yrii

хоть раз бы посмотреть

Владимир Коваль

Если без трусов то нет

Адский Кот Бегемот (Александер)

а что развратного????

//

вообще. эти танцы для возбуждения мужа- султана. ха ха. а кого сейчас возбуждать? если мужа. то все замечательно. а если толпу чужих мужиков? то какая цель?

Oxana M

лилит.) с детства есть такие кружки. это красиво же

//

не спорю. красиво. я спросила. цель какая? вот просто все. что этак красота тела возбуждает. однозначно. так перед кем и с какой целью. сразу все понятно