Иван Петров

Мы носим маски так долго, что скоро нос станет элементом эротики.

Ответы
Вячеслав Чалый

Женщины все во благо себя, любимых... Примеряет что не попадая...

Валерий Ратников 🇨🇳

так уже женщина без маски воспринимается голой.

Алексей Лушин

Это уже элемент моды. Каких только не увидишь.

Se
Sergeo

многие нос выставляют на показ сразу

Беатрис

а подбородок- уж совсем запретным))

Иван Петров

Особенно второй

Беатрис

а уж третий!!!

Ул
Ульяна

Я не ношу маску

Иван Петров

Почему?

Ул
Ульяна

Мне тяжело в ней дышать

Иван Петров

А зря

Игорь

И усы

Милота))

Ага

Бес Чик Арабеск

Соловей подчеркнул, что большую часть времени Путин проводит в резиденции в Ново-Огарево в специальном помещении, максимально защищенном при помощи фильтров биологической очистки воздуха и воды. Так, президента оберегают от возможного попадания в бункер различных инфекций. Количество визитов к главе государства, по словам эксперта, ограничено: на постоянной основе национального лидера посещают не больше десяти человек, остальные перед визитом к Путину выдерживают двухнедельный карантин. «Включая спикера Госдумы. Мэр Москвы Собянин, он с Путиным уже несколько месяцев не может встретиться, несмотря на все попытки», — добавил Соловей. По его словам, вокруг президента выставлено несколько контуров охраны, в убежище глава государства проводит основное время, но иногда выезжает в резиденцию Бочаров Ручей в Сочи. Ранее, как сообщал «Рамблер», бывший сокурсник главы государства по институту КГБ Юрий Швец заявил, что в российских государственных структурах работают предатели, которые организовали заговор против Путина. По его словам, информацию о национальном лидере американской разведке сливают сотрудники ФСБ, Минобороны и администрации президента. Об этом сообщает "Рамблер".

Валентина Владимировна

👀