Гузал Пари

Искренна скорбь того,кто плачет в тайне,не так ли?

Ответы · страница 2
Василий Оснач

Не каждый любит показать свои эмоции, но и кто скорбит в миру это не значит что он играет на публику, хотя есть и такие.

Ирина Епина

Да. Когда не в тайне - тоже искренна может быть. Не от таинства зависит, а от количества искренности в самом человеке.

Na
Namber14

кто с хлебом слёз своих не ел, кто в жизни тёмными ночами На ложе плача не скорбел Тот незнаком с небесными властями

Александр Горбунов

если человек не разговаривает с богом через молитву и любовь , то бог разговаривает с человеком через скорбь .

Ольвия Рощина

Не так. Иногда бывает такая боль, что криком кричишь и бьёшься головой о стены и не замечаешь есть кто рядом.

Саня Чистяков

да это так в тайне человек остается с мыслями наедине и посторонние не смогут дать вырозить искренность

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не согласен. Истины здесь нет и быть не может, а чье-либо восприятие происходящего весьма субъективно.

Vladimir Z

природа скорби - жалость к себе. умер человек и мы думаем: как же мы без него..... это самолюбиво и жалко.

Та
Татьяна

.....если человек плачет, значит у него есть душа и сердце, и совсем не важно в тайне он плачет или нет))

Vytautas Valaitis

И в тайне слёзы крокодильйи порой бывают у иных, когда нет знаний достоверных и осознаний основных.

Григорий Семергей

Жалко, что не могу видеть Вашего лица. Не знаю, возможно, это так - в любом случае, скорбь - это плохо.

Гульмира Усманбакиева

Возможно но я думаю надо иметь человека с кем ты мог бы поделиться излить свою душу и станет легче

Денис Иванович

скорбеть можно и без плача. плач - это скорее физический выход душевного дискомфорта, боли и т.п.

Генрих Штеблер

нет это не так.если он или ана плачет в тайне значит не хочет погозать всем свое горе.ВОТ.

Леночка Алфёрова

надо не плакать,а действовать,добиваться,если конечно человек не занят(женат,замужем)

Наталия Лютикова

Думаете так?!?...а я считаю что это сознательный садомазахизм в отношении самого себя....

Елена Бессараб

плакать в тайне я бы не стала, я бы орала, дабы избежать подобной скорби для других.

Ирина Труфанова

На людях стыдно показывать свою печаль. Хотя некоторым это кажется убедительным.

Анна Гребенкина

правда.В одиночестве человеку незачем играть и только наедине с собой он честен

Be
Bertran

Так, но бывает, прорывает и в самый не подходящий момент-не можешь справиться...