Руфина Заинуллина

В чём сила..друзья..? правильно в единстве..в семье ..стране ... мире....Даже в спрашивалке..!!!!

Ответы
Виктор Пирог

В Орде. Старинное русское слово, что означало закон и порядок, при нем жили в добрососедстве и взаимопомощи, на основе веры, традиций и обычаев. Слово генетически вросло немцам - орднунг - те же закон и порядок. Вот вам и ответ...

Ольга

Совершенно верно.И хороших людей тут намного больше ,чем плохих.Так как плохие самоустраняются за не желанием с ними общаться ,а хорошие крепнут и сплочаются-)))))))))))))Ну как то так вроде-)

Марат Гареев

КЛАССНО - сказала! ... ВСЕ - начинается с Семьи!!! ЛЮБОВЬ ... и семья ... ОДНО и ТОЖЕ и ...... ОЧЕНЬ хотелось-бы ЭТО - ощутить!!! Желаю ВСЕМ - УДАЧИ в - ЭТОМ!!!! НАДЕЮСЬ и я ... Встречу свою Половинку!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

Только так....!!!!

Татьяна Николаев Конюхова

Почему бы и нет. Скорее отвечаешь на вопрос себе. И можешь сравнить своё ВИДЕНИЕ данного с мнением других....

Руфина Заинуллина

верно. в стране ..у соседей хаос.. хотелось узнать всё ли в нашем царстве спокойно....

Ирина Рокутова

Да здравствует сила духа! А так же единство, семья, мир...что там еще? А вот еще красота...страшная сила!

Koteikо

Сила в правде: кто сильнее, тот и прав! И не только физически, но и морально, духовно и т.д.

Руфина Заинуллина

Это уже.Жизнь...!

** Акмарал Журек"

В Спрашивалке добрых и отзывчивых много это точно, и в остальном согласна с вами

Руфина Заинуллина

Спасибо доброго дня.

** Акмарал Журек"

И вам спасибо 🌹

Ирина Черняева

Говорят, КРАСОТА - страшная сила... Вот только, почему СТРАШНАЯ?

Руфина Заинуллина

просто к слову.

Great Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Руфина Заинуллина

мастер слов..тоже хорошо. некоторые давно забыла.

Gulzhigan Gainullina

Молодчина, сама задала, сама и прекрасно ответила!!!

Руфина Заинуллина

И Ваш ответ..прекрасный.. Благодарим...!

Gulzhigan Gainullina

Руфина, я тоже была рада тебе и тоже благодарю!

Жаннат Баймурынова

КРАСИВО СКАЗАЛИ

Руфина Заинуллина

Спасибо...Доброго дня..Друзья.!!

Эротический Муравей

Sila v pravde.i kogo pravda tot silneyr vsez.....(PS)Sergey Bodrov.i moy deviz na vsyu jizn

Murad Abaev

но не всех записал бы я в друзья из Спрашивалки

Murad Abaev

да, неплохо

Из
Издалека

В ньютонах, динах, вольтах - смотря что меряем

Кот Макси

Си, сеньора!

Василий Агеев

Вся сила заключена в дружбе народов. Когда настанет час X, будет поздно, 10-20 мин. и все.Конец всем.

Кот Макси

Тем венькше!!!

Алексей

чет проснуться никак не могу, найти бы силы...

Руфина Заинуллина

бывает проходит.

Мажор

сила в правде, у кого правда у того и сила

Мажор

🌹

Руфина Заинуллина

!!!не совсем уверена.

Мажор

Что сила в правде?

Аська Зарубина

Сила в мысли а не в друзьях семье и т.д.

Руфина Заинуллина

Бред...прости Аська..

Руфина Заинуллина

Бред...прости Аська..

Аська Зарубина

Как знаете)

Александра Куценко

согласна здесь столько добрых людей

Руфина Заинуллина

Доброго дня..Вам..

Александра Куценко

и вам всех благ

Елена Кушнарёва

Сила ...в плавках...от слова..плавить...

Елена Т

ага, мы такая сила! аж самой страшно

Руфина Заинуллина

Не боися все хорошо.в нашем царстве.

Елена Т

😄 верю!

Виталий Иванович Вербицкий

Все правильно, даже в спрашивалке...