Наталья Зайка

Молодой человек сидит в троллейбусе рядом с дамой. Входит ее подруга, и дамы начинают разговаривать. Молодой человек встает и предлагает вошедшей даме сесть. Она обзывает его нахалом. Почему?

Ответы
Григорий Анохин

Если девушке уступают место в общественном транспорте, то она считает что ей намекают на ее возраст.

Богдан Лукьяненко

надо было придложить не сесть как в тюрьму а присесть мне кажится и за этого она обиделась

Дмитрий ---------

Наверное потому что эта дама шире чем то место которое ей предложил парень!?

Серж

Он же бабушке место предлагает. А она молодая еще.

Турсынбек Ислямов

Да хрен знает может она знакомая

Валера Бобров

не умещается дама в кресло

Туроб Парманов

Может предложил нахально.

Ильдар

типо не такая старая)))

Наталья Зайка

))) Типо, жопа не входит

Ильдар

Да уж)))

Elena Zaharova

Ну , нервная барышня а

Наталья Зайка

Место мало просто для нее

Elena Zaharova

Ну понятно. Удачи и процветания