Андрей

Верующим фанатикам посвящается... Наводнение. Мужик на крыше своего дома молится Богу о спасении. Мимо проплыла лодка, плот, подлетал вертолёт. На предложения о спасении мужик отказался, уповая на свои молитвы и помощь Бога. Утонул. Попал мужик к Богу на суд и спрашивает у Бога: - Боже, я всю жизнь отдавал тебе должное и вот перед смертью попросил Тебя о спасении. Почему же Ты этого не сделал? Бог ответил-я посылал тебе лодку, плот и даже вертолёт, но ты как жил дураком, так ИМ и умер.

Ответы
Vi Za Vi

Если вы далеки от понятий духовного,не надо лезть туда,где ты дурак дураком. Самое глупое и неумное обсирать тех,чья профессия или размышления тебе чужды.

Андрей

😆 😂 Если у вас комплексы неполноценности и вы обобщённые вопросы воспринимаете на СВОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЁТ-я вам искренне сочувствую. Но должен вам сказать, что вы забавная и смешная. Меня вы забавляете. Спасибо! 😝 😜

Фиан

Около дома открыли ДИКСИ. Очень удобно! Кого благодарить? Бога?

Андрей

Нет... себя. Без покупателей супермаркеты ничего из себя не представляют

Фиан

Скажите, а вот Бога, по-вашему, за что люди (верующие) должны благодарить?

Андрей

Для ответа на этот вопрос надо сначала выяснить какого именно Бога, почему и КОМУ именно они должны? Я не считаю что люди ДОЛЖНЫ это делать. Это дело личного характера и выбор каждого в отдельности

Юля Воронова

На Бога надейся,а сам не плошай- старая поговорка!

Андрей

Дело даже не в этом... Дело в том, что многие люди лишены напрочь честности перед самими собой, что есть первое проявление ИСТИНЫ на земле. И считая себя ВЕРУЮЩИМИ на деле они сущие БОГОХУЛЬНИКИ...