He
Helen

Ела много всегда апельсинов,нравились. Сейчас не хочу. Почему?

Ответы
Старый Волчара

Та кто ж вас женщин поймет))))
Особенно беременных)
то огурец хочу то яблоко, пока принесешь, все я передумала, хочу фиолетового осьминога в зеленый горошек))))))

He
Helen

🤣🤣🤣

Алексей Генералов

В нас постоянно меняется всё и не только внешность, но и чувства, а вместе с ними меняется и наше отношение ко всему, что нас окружает.

Валериан Загородний

Я в детстве обгрызал углы побелённой мелом комнаты. Было очень вкусно. Сейчас не хочу. Почему? Причина та же, что и с апельсинами.

Василий Тимощук

это к врачу... может что то - не так ?! сход?ите посоветуйтесь... а, может, они просто Вам, надоели ?! а ?

Юрий Лагун

С возрастом меняются вкусы. В молодости нравятся брюнеты, а подрастёшь... уже блондины...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какие-то гормоны . . . Вырабатываются с приходом весны, соответственно, меняются вкусы.

(◆_◆)

Наелась. У моей сестры так аллергия проявилась внезапно. Ей тяжело было отвыкать.

Турмалин Ангедридович

Потому что насытились ими вдоволь. У меня тот же эффект, но только в плане чипсов.

He
Helen

Давно не ем

Турмалин Ангедридович

Аналогично.

He
Helen

И ладно

Angel Ok

та же фигня, только мандаринов... Весна, наверное, организм черешню начал ожидать

He
Helen

Точно. И клубнички

Леонид Музафаров

Вкус поменялся. Я тоже в детстве сладкое любил а теперь равнодушен.

He
Helen

Вчера навернула 5 мороженных

᠌ ᠌

О, у меня такая же история... Яблоки ем и сливы теперь.. Ну, и ягоды.

He
Helen

Точно...

᠌ ᠌

Надо обсмотреть это с разных сторон

He
Helen

Надо. Интересно очень

᠌ ᠌

😁🤗🌹

He
Helen

😁🤗🍎

За
Заря

Переели, вкус поменялся избыток витамина С в организме

Александр Богдан

Ел много бананов, один раз объелся, теперь не хочу.

He
Helen

Купила сегодня опять. Но уже нет такой мании.

Александр Богдан

Попробуйте киви для контраста. Витамина"С" там, говорят, даже больше.

He
Helen

Спасибо

Акрам Кучумов

в организме достаточно лимонной кислоты...

Бахром Курбонов

Наверно стала вкусненько как апельсином

Огненный Муравьед

Значит тот червяк, котрого морили, сдох.

He
Helen

Кстати. Попали в точку, насчёт Колчака. Утром услышала это. Мой подарок лично, от всего сердца.

He
Helen

Правда, второпях, зато искренно

He
Helen

Страдания, о сколько в вас забвенья,
В печаль большая дверь...
Кровавых губ любви прикосновенье
И боль седых потерь...
В страдания сиих рыдают стены,
Вспорхнувших нежных птах,
Ломая, мироздания арены
И замки на костях...
В предназначенье -жить и верить в чудо,
В дыхании полей,
В весне аллей, в сиянье звёзд повсюду,
В любви учителей...
И в знании, что все они собою,
Очистят духом твердь...
Вновь возраждая сердцем и рукою,
И отдаляя смерть...

He
Helen

Опять нашептали с утра. Потом зашла сюда и опять всё сложилось.

Niemand Против Войны

Разонравились. Подпись: всегда Ваш Кэп.

Дмитрий Карпов

Не те нонче апельсины. Ну не те, блин..

He
Helen

Эх

Александр Милевский

организм уже не требует витаминов

Александр Милевский

в таблетках витамины не бери-трата денег просто фрукты и все будет нормально

He
Helen

Виноград люблю

Александр Милевский

там железо-для крови полезно

He
Helen

Спасибо

Александр Милевский

да всегда пожалуйста )))

Андрей Троицкий

попробуйте селедку, потом бананы