Просто Прохожая

Это ведь так легко: испортить человеку жизнь, , разбить ему сердце, взорвать его мечты, а потом сказать: "Ну, извини". Знакомо???

Ответы
Саша Аут

Не, если бы я позволял так запросто кому-то легко портить свою жизнь, разбивать сердце и мечты, то виноват в этом был бы только я. Значит ума не нажил или ослаб умом, выбирать не научился, сглупил, раз пустит быдло в душу или, что ещё хуже, полюбил недалёкое нечто.

Просто Прохожая

Спасибо. Услышала вас.

Саша Аут

Всегда пожалуйста. Ответ Ваш услышан

Хронит Бронхический

Наверное, только вы не упомянули, одну важную вещь - если кто-то "нас" разочаровал и перестал соответствовать "нашим" мечтам и представлениям о "нём" - это не его проблемы, а наши...не очаровывайтесь, тогда и не...разочаруетесь 😉

Николай Дубинин

...взять ответственность за свои эмоции, приятные переживания, значит не ставить в зависимость от кого то свое сердце, реализацию своей мечты, качество собственной жизни, успешность.
Пошел/пошла ...и пусть катится.

Таяна

🤣 мне так сделали. Я вернула себе свое и жалость отключила... Каждый проживает и выдерживает свое.. а тут ещё, зачем-то, на себя взвалили пиздюли за то, что в чужое залезли... Ой нет любви у людей к себе самим..

Чужой

Вполне, видел много раз и знаю многих которые взбирались в верх по головам. У кого-то это получалось у кого-то нет, но головы на которые они наступали разбивались вдрызг.

Чужой

Пока жив человек такое будет. А смысл смайлика мне не понятен.

Кирилл Рей

Даже представить не могу, что может двигать человеком, который намерен легко портить жизнь другому, разбивать ему сердце и мечты. Как в таких мыслях жить то вообще

Валентина Мезрина

Не нужно свои фантазии принимать за действительность, тогда и разочарований не будет. Никто не разобьет Ваше сердце, если Вы не позволите.

Advisor Mr

Да, такое есть .. А с другой стороны, вот как ты считаешь, что он мог сказать или сделать, чтобы было хорошо? Скорее всего ничего, такого нет )

Advisor Mr

Ну а ты ... Разбивала сердца?)))

Просто Прохожая

Надеюсь нет! Не сердцеедка.)))

Advisor Mr

Надеется она 😂😂😂

Advisor Mr

))))) 😉🤝

Язва Сибирская

Не бойся друг мой сердце - это самовосстанавливающийся орган и после того когда разбилось будет ещё более тоньше чувствовать и любить

Язва Сибирская

Вот я почти по таким правилам и живу хотя честно сказать иногда бывает такое встретил я какую-то чиновницу и я даже не знал какой ей придумать комплимент потом был так рад и доволен у вас удивительный почерк

Просто Прохожая

Какой находчивый!

Язва Сибирская

Тем не менее даже это отвратительное физиономия засветилась от такого комплимента

Язва Сибирская

Рад что мне по минимуму приходят сообщаться с чиновниками!!! Хотя мы с тобой говорили о эмоциях чувствах и разбитом сердце

Alex Dark 🇷🇺

Грустно, но ладно, реки не остановились, моря не перестали существовать, рыба не пересохла, вулканы не перестали дышать

Валерий Дягилев

И такое бывало. Уходил в армию, обещала ждать! А потом БАЦ, извини , полюбила другого. Ну чтож, сама выбрала свой путь.

Александр S

Бывало. Ну это жизнь. ) Если тебя разочаровал человек, то он не виноват, это вы хотели от него слишком много...

Василий Бубновский

Это все бабы такие, при чем подавляющее большинство из них не удосужатся даже то самое "ну извини" сказать.

Просто Прохожая

Кто обидел любезный???

Василий Бубновский

А кто кого должен был обидеть и откуда у тебя всплыл такой "глубокомысленный" вывод? 🧐🤔

Ви
Виктория

а ты что со всеми жил. что знаешь что подавляющее большинство?

Василий Бубновский

А тебе какое дело? Суй в свою пиздищу вибратор и посматривай на портрет Бандеры 🖼

Сергей Ерохин

"взорвать его мечты" не совсем корректно перекладывать ответственность на другого за собственные мечты..

Юрий Никулыч

Здравствуй.... Ну да.... Сам так делал, в смысле извинялся.... А насчёт первого, ну, думал, что делаю лучше.

Просто Прохожая

Добрый день. Умничка.

Юрий Никулыч

Только и я сначала был....ну, это ее слова.... Как я буду без тебя?.... Я больше никого не хочу видеть!!!!.... Ты моя опора и Надежда!!!!.... А потом..вот это все.... Ну а что мне ещё сказать?.

Просто Прохожая

Логично.)

Иванов Сергей

Иногда вместо "Ну, извини" говорят более художественно - например, "Давай останемся друзьями" )

Просто Прохожая

И такое бывает.😏

Иванов Сергей

Или "Не грусти, что это прошло, улыбнись, что это было" )

Lаzy

Нет. Старклся избегать таких ситуаций, по отношению к другим. Насколько это было в моих силах.

Просто Прохожая

Хорошо, если так.

V/
V/S/G/

нет это жестоко и не по человечески ..после -извини- можнои в морду-лица зарядить ногой меж ног

Татьяна

надо быть психологом чтоб не ошибиться в человеке ,иногда даже психологи ошибаются ...)

Ли
Лиза

А ещë скажет: А я не просил(а) в себя влюбляться, и не несу за это ответственности. 🤮

Doctor Faust

😯