Антон Третьяков

Чем отличаются распредвалы 2101 и 21213? Чего все кинулись ставить нивские распреды на 03й двигатель?

Ответы · страница 2
Борис Николаевич Яковлев

У меня ВАЗ - 2115. Я ешё не сталкивался с проблемой замены распредвала, Да и конструктивно они отличаются.

!!!anastacia!!!=) K)))

распредвал железка с шишечками степенно вращающяяся и открывающяя клапаны для вдоха и выдоха мотора.

Антон Третьяков

Спасибо, я это знал, а вот зачем нивские ставят на обычный 03й двигатель только теперь узнал

Валентина Сазонова

У меня была только "копейка" и проблем с распредвалом не было, поэтому сказать что-то про 21213 не берусь

Евгений Медведев

хотят сделать из дерьма конфетку. Кто кинул клич, что они намного лучше.... может .... были ... когда то....

Павел Руденко

нивы ,03 да и вообщем отечественный автопром у нас не в авторитете... Вся техника в основном Япония.

Евгения Андрианова

а хрен его зает, в безазовских з/частях я еще хоть как-то разбираюсь, а вот легковые это не моё:)

Mike Mikle

чесн гря хз, у меня из отечественного ток приора была. ч ее чиповал и болше не делал ни фига)

Ирина Емельянова

кто на кого учился - тот и отличает распредвалы! Я в другой сфере распределяю и двигаюсь!

Рустам Муритов

Знаешь Антон ! ни чем помочь не могу. Да на фига знать есть же СТО пусть и рассказывают!

Николай Борюшкин

Распредвал 21213 имеет другие кулачки ,что немного повышает мощность двигателя..

Елена Субботина

более стойкие к износу, определенно, да и завод изготовитель многое решает...

Анатолий Одарий

03й считается качественей а у нивовского распр-ла раскрытие клапанов больше!

Инна Евстифеева

Антон, а чем отличается вязание на круговых спицах от вязания на чулочных??)))

Алексей К.

В принципе я считаю функция распред.вала одна только модификации разные.

Дмитрий Калугин

не знаю, у меня на лексус распредвал от инфинити не подошёл. так обидно!

Алексей Крамаренко

В этом вопросе, я вам плохой помощник, так как мало, что, в этом понимаю!

Виктор Конрад

10 лет на уди езжу..дло этого тож распредвалами свободное время убивал.

Ольга Ларькина

Может быть, надеются, что и 03 станет таким же внедорожником, как Нива?

Константин Сибирчи

Это Вы о чём? Если о машинах - есть специальный сайт для придурков.

Татьяна Баранцева

я конечно вожу машину, но не слесарь, т.к. что ничем помочь не могу