Майя💖

Какое оправдание придумать, если опаздываю?

Ответы
Костя Кузнецов

Да пофиг, если это уже бесит, то, чтобы не говорил, не будут слушать, а если нет, то тем более, брякни че Нибудь, типа сосед с утра докопался, или замок заело, да вариантов тьма, маршрутка сломалась, или дорогу перегородили, менты с утра поквартирный обход делали, на вопросы пришлось отвечать, агент телепередачи "жди меня ", тоже вопросы задовал,

Майя💖

Хороший запас отговорок))

Костя Кузнецов

Да не, это я сходу

Майя💖

Это я для себя))

Костя Кузнецов

Успехов

Майя💖

🤝☕

Александр Жданов

ну, не знаю. Я когда учился в универе, что только не придумывал , когда приезжал с большим опозданием на занятия военной кафедры. А что и кто Вы, не знаю ..

Алевтина Немерова

Вычитала в интернете, мне очень понравилось такое оправдание перед начальником за свое опоздание: "Заходила в храм помолиться о Вашем здоровье!"...😊

Майя💖

Ахах)) запомню🌹👍

Бенвенуто Челлини

Ты точно не в Израиле😂.Сцуко,давно уже менталитет местный,но непунктуальность рубит🤦‍♂️.Пять минут,здесь минимум пол часа😂.

Майя💖

Ничего не поняла, объяснишь?

Бенвенуто Челлини

В Израиле пунктуальность- атавизм.Если мне сказали:" буду через 5 минут", то я примерно прикидываю пол часа. " Буду скоро", ну возможно завтра увидимся..🤣.

Майя💖

🤣круто)) я всегда теперь буду отвечать"буду скоро"😅 рассмешил перед сном, спасибо

Бенвенуто Челлини

😅.Спокойной ночи! Завтра увидимся🤣.

Николай Лаптев

На самом деле оправданий может быть масса, от самых простых до невероятных, зависит от уровня фантазии.

Майя💖

Давайте что по проще посоветуйте))

Николай Лаптев

На улице было ясно, вдруг внезапно появилась туча и пошел дождь, пришлось возвращатся за зонтом, это как снежный ком, можно наслаивать бесконечно.

Андрей Григорьев

Нам проще. Начальник скажет, опять курвец проспал... да и хрен с тобой, работай иди.

Майя💖

Потому что хрен он найдет работников

Андрей Григорьев

Вот это в точку. Кто в здравом уме в ЖКХ пойдет. А я на здравй ум не претендую, просто достало всё. Но работать-то я умею и руками, и головой

Майя💖

Пойдет или не пойдет?)) Знаю, как там сложнл

Андрей Григорьев

Май, если тебя так зовут (Можно?), у нас девушки только в конторе. А как сложно у нас на участках, ты даже в страшном сне не увидишь

Майя💖

Можно.

Андрей Григорьев

оф кос

Георгий Ламбоцкий

не придется придумывать, если не опаздывать. ну или указывать реальную причину

Майя💖

Ну конечно же))

Георгий Ламбоцкий

тогда в чем смысл вопроса?

Майя💖

В том, что не всегда получается так, как проще и правильнее)) Я ведь написала уже. Ничто человеческое нам не чуждо

Георгий Ламбоцкий

при большом желании всегда

Майя💖

При большом

Николай Бочкарёв

Меня всю дорогу преследовал какой-то мужчина, который шёл ужасно медленно.

Майя💖

Ахахах))) супер👍

Виктор Дубилей

Лучшее средство защиты, нападение . Кричи на всех , а кому и в ухо дай

Майя💖

А если сдачу дадут?)

Виктор Дубилей

Тогда убегай . И кричи что опаздываю по тому что бьют

Та
Татьяна

Никогда не надо оправдываться. Это признак неуверенности в себе.

Ё✨
Ёжик ✨

никакого - обманывать нинада )) лучше сказать правду, но не всю 😉

Майя💖

Недоговорить?))

Ё✨
Ёжик ✨

а это уже по обстоятельствам 😉
бывает, что лучше сказать правду всю...

Андрей Филиппов

Главное вовремя или предварительно предупредить об опоздании...

Се
Сергей

не придумывать ничего, а для этого вообще лучше не оправдывать!

☀️ Леди Солнце ☀️

Стать начальником, он никогда не опаздывает, он задерживается

Майя💖

Не на работу

Eduard Mielke

Начальство не опаздывает, начальство задерживается.😆😅😂

Майя💖

Я так и говорю всегда, а мое начальство недовольно почему-то😅

Eduard Mielke

😁👌🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

девушки не когда не опаздывают ои задерживаются

Майя💖

Золотые слова))

Иван Иванович

Скажи, что трусы постирала и они еще не высохли.

Майя💖

Очень остроумно

Ирина Карпова

посуду домывала, маме помогала, птичек кормила.

Майя💖

Отлично))

Ирина Карпова

помощь маме работает всегда

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не опаздываю, а запиздываю. Учи мову! ☝️😳😄

Майя💖

На фига (простите) она мне нужна?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А вдруг!!!? 😱

Майя💖

Не вдруг)) Ответ на вопрос будет?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Будет. Сошлись на амнезию, должно сработать..🙄😄

Майя💖

Типа забыла, а потом вспомнила и пришла?))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну так..🤷‍♂️😂😁

Майя💖

👍

Александр Шебалин .

Президент России вовремя не подал машину.

Майя💖

Почему он мне должен ее подавать?