Евгений

зачем Саакашвили часы за 46000 евро?

Ответы
Евгения Шилова

Я бы задала другой вопрос... неужто не нашлось человека, который бы пустил пулю в лоб этому ... украинцу грузинского происхождения, ведь он носит не только часы за 46 тыщ евро... наверняка там и галстук недешевый, чтоб жрать было удобнее

Евгений

экая вы кровожадная....

Lena Кабыткина

Никогда не понимала таких людей. Смысл покупать порой коллекцию дорогущих часов и потом менять их ,как перчатки.??

Евгений

ему подсунули китайскую подделку

Lena Кабыткина

Никогда не понимала таких людей. Смысл покупать порой коллекцию дорогущих часов и потом менять их ,как перчатки.??

Евгений

ему подсунули китайскую подделку

Anna

Ну надо же куда-то деньги Евросоюза девать.У Порошенко, наверно, только одна запонка столько стоит.

Евгений

уже узнали - это китайская подделка, которую одесситы уже украли))))

Людмила

Про ПОНТЫ забыли? Это же непременный атрибут, пропуск, проездной билет. Без них нельзя!

Евгений

часы как проездной?- оригинально

Людмила

🙂

Людмила Ульяновская

Когда останется на мели ,продаст.Ему много галстуков надо....

Евгений

не продаст по двум причинам: во-первых это была подделка китайская за 5 юаней. Во-вторых их у него украли одесские карманники

Людмила Ульяновская

На что же покупать галстуки-эти вкусняшки

Евгений

не тронь святое!!!

Надежда Панина

вы лично саакашвили не любите, или только часы интересуют?

Евгений

он что- женщина чтоб его любить? Да- не люблю. За войну, развязанную в Осетии и кучу загубленных жизней. Его нужно судить!!! А часы- это так- повод похохмить да вместо ремешка - галстук присобачить ))))

Надежда Панина

уважаю!

Евгений

Улыбнитесь:)))

Одесса.
Реклама: «мы ремонтируем то, что починил
ваш муж!

Ольга Фролова (Рыжикова)

Для солидности. Что-то же должно быть хорошего в человеке)

Евгений

так это китайская подделка за 100 юаней (7 руб)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чтобы когда он окажется на улице - было на что жить))

Евгений

таки Мойша с Арнаутской вы думаете их у него купит?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

он их ему и продал....вы меня умиляете..))

Евгений

шоб я так жил, так нигде и никак

Рыбачка Соня Как То В Мае....

- Вы случайно не сын галантерейщика Трахтенберга?- Таки да, но почему случайно?

Евгений

Йосик и рядом не стоял когда меня рожали, шоб мне память отшибло на паркете У меня мама брала в займы у Паркинзона, а папы как не было так и нет, кудой запропастился таки не знает и наше бывшеее губЧК, дай Бог ихнему заведению еще 5 лет без капремонта.

Карамелька

Молиться на них)Вдруг, они вкуснее галстука будут)

Евгений

да уж... их уже одесситы украли - оказалась китайская подделка

Карамелька

)))показуха)

Евгений

точно

Карамелька

да ну его, тварь продажную

Евгений

экая ты невкусная((((

Карамелька

Кому как)На вкус и цвет товарищей нет

Светлана Борисенко

Чтоб грузинское время с украинским не путать....

Евгений

так хохлы давно время по солнцу узнают. Денег нет на электричество

Светлана Борисенко

Он же не хохол - не разумiет 😉

Евгений

но его- то понимают- он же на русском вещает горожанам

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

зачем губернатору сахалина ручка за 3 ляма?

Евгений

Наверно он хотел сосватать к сынку?- вот и были бы дети все в часах и ручках

Наталья Викторовна

А зачем Вам туалетная бумага за 30 руб ???

Евгений

странные понятия. Я давно уже ее не покупаю- для этого есть биде

Наталья Викторовна

Вот поэтому у него часы...

Евгений

опять странно: как это у вас увязывается - толчок за 6500 и часы за 350 000?

Наталья Викторовна

Так зачем ему часы за 100 000, если у него уже есть за 350 000 ??? Будь у Вас такие возможности и связи, Ваш бы "толчок" стоил на пару лямов больше, чем его часы !!!!

Евгений

я проще смотрю на жизнь. У меня есть возможность купить самолет и его содержать. Но еще проще - заказать самолет туда и обратно. И дешевле и меньше расходов многократно. точно так и с яхтой.

Наталья Викторовна

Так удачи Вам !!!!

Евгений

и вам не хворать. спасибо.

Ирa

Неужели у него такие дешевые часы?))))

Ирa

Фужерчики?))))ладно) стулья есть?)))

Евгений

и стулья и кровать и это. ну... санузел. правда совмещенный- но там прикольно и джакузи и душкабина и полотенца и халат и тапочки одноразовые. Я шмотки из турции из номера привез.

Ирa

Стол сам накроет или помочь?)))

Евгений

ну- можно накрыть совместно, заодно будем учитывать вкусы друг друга, чтоб не нервировать.

Ирa

))))

Katya Bykovskaya

если есть средства, то почему нет?!

Евгений

... и это в то время. когда Одесе и так не сладко....

Жанна Сапаева

И правда зачем людям дорогие вещи

Евгений

вот у меня - золотой унитаз.. а радости он как-то не приносит. вы правы.

Мирас Абишев

Все богатые подвёрнуты на чесах

Евгений

так это китайские чесы

Мирас Абишев

Но дорогие))

Евгений

70 юаней (5 руб)

Мирас Абишев

Значит лохонулся Саакашвили)

Евгений

причем лохонулись и карманники Одессы, которые у него их уже стырили

Дмитрий Вахтин

думаешь купил ? скорей подарок .

Евгений

китайская подделка

Дмитрий Вахтин

на вряд ли . Жириновский рассказывал , что его мотоколяска припаркована близко .

Евгений

хахахахаха

Анастасия Кудинова

Затем же зачем и всем остальным

Евгений

сразу и не поймешь ответа

Elena Sinina

ну да.. мог бы подороже купить..

Евгений

ага, а то китайцы фуфло втюхали, думает народ не понимает.....

Elena Sinina

во-во