*** Пипетка!***

А вам невеста с телевизором не нужна?

Ответы · страница 2
Bob Marley

Нужна которая то же бы активным отдыхом занималась тоесть ездила на природу тоже отдыхать))

Ва
Вадим

Нужна, только со смарт тв, или с комплектом триколора)), а то толку от этого телевизора тогда

Ѻлегъ

нужна женщина, для создания Семейного Союза ...наличие телевизора необязательно. свой есть

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))

Ag
Agafon

она из прошлого века..?)
у неё нет смартфона..? )))
а ещё она Серёжкина..? ))
какая прелесть..)))))

Серёжкина Я!

Серёжкина - это не то абчом вы подумали в первый раз! это не принадлежность!

Belich Roman

мне телевизор в принципе не помешает... Но я его не смотрю... А невесту и сбагрить можно... ;-))

Алексей Старшинов

давным давно я принял невесту с ковром, стиралкой и ОТЛИЧНОЙ! тещей... Не жалею, до сих пор.

Сергей Ельмешкин

Телевизор в наше время главное украшение новогоднего стола))) Так что хорошее приданное)

Наталья

Сноха нужна.. можно без телевизора . со своей стороны гарантирую помощь и поддержку.😊

Павел

Заходи, телека у нас как раз и нет, только сразу предупреждаю, тут немного прохладно

Андрей Иванов

В начале мне кажется нужно с ником определиться видимо Сережке телевизор не нужен

Серёжкина Я!

СЕРЁЖКИНА так то ФАМИЛИЯ моя! а не то, об чём вы подумали в первый раз!

Андрей Иванов

ну мало ли подстраховаться то надо)

Antuan S.

Телеку нужен хозяин , а человеку свобода . Если цветной , я адрес скину , присылай !!!

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))

Antuan S.

А что там в Гондурасе , тепло ? А то Кавказ подмерзать начал . Линять от сюда пора , до мая ))

Дмитрий Каракозиди

Хороших телевизоров то у нас достаточно, а вот с хорошими невестами напряженка.

Серёжкина Я!

нее, у меня раритет же!📺👍😉

Дмитрий Каракозиди

Главная ценность это неВеста.

Монах _

Невесту давай, а телек обойдусь, если только вай фай холявный, тогда не откажусь

Дозморова Мария

Это значит с приданым? Или такой полигамный брак? То есть, жениться на обоих?

Серёжкина Я!

это значит отдам тиливизёр в хорошие ручки!)))

Дозморова Мария

Но, есть опасность! Попадется "криворучка", и будет порно глядеть в телевизоре, а на приятную и живую женщину "ноль" внимания.

Серёжкина Я!

так то в ХОРОШИЕ ручки отдаю, а не в те, которые из зёпочки!))

Павел Павел

Телек у меня есть, жениЦЦа я не хочу.. Нынче нет дуракоФ женицца! Нафиг надо..

Серёжкина Я!

чё ты кому плохого то сделал?!!)) чтоб женицца то?!!)))

Павел Павел

Мне и одному неплохо)) Нахрена мне лишний геморрой?)))

Наталья Баженевских

Ща невесты с квартирами и машинами не нужны, а вы про телевизор. 🖼

Юра Робинзон

А Серёжкина без телезивера мне не страшна.
Как невеста? -Во предь. На Века!

Юра Робинзон

Нет уж: Ещё 11 - 17 и край . А фамилё моё! Какойнахерсон

Серёжкина Я!

а Хуянуко Пороялю те не родственник случаем?!!)))

Юра Робинзон

Моложе и умней:
НепохуануиСомбреро.

Серёжкина Я!

мдяяяя...Ручищито Ширехари!

Юра Робинзон

А я не запомнил. Импичмент Вам: "Моложе"?

Ник Шахов

вообще нужна очень...главное, что бы экран был плоским только у телевизора

Александр Веселов

эээээ нет. я женат, думаю жена будет против точно а мне уже вроде не к чему

Серёжкина Я!

нахрена оно мне надо?!! ну вот нахрена?!!

Александр Веселов

что бы с телеком не тоскаться в одиночку.

Серёжкина Я!

вдвух таскаться лучче чёли?))))

Александр Веселов

ну вопервых не скучно, во вторых не тяжело. а в третьих всегда есть рядом тот кого можно обвинить в чём либо и кто за тебя постаит если что.

Серёжкина Я!

вот пусть и таскается тот, кто не я!))))) я лучче тиливизир дома помотрю))) ща, тока пластказубцы найду))))

Ис
Искусственник

Мне нужна невеста для любви, тепла и ласки, а телевизор у меня свой есть))))