Наталья Жойдик

Человек, который смотрит в обе стороны, когда переходит улицу с односторонним движением - это не пессимист.

Ответы
Татьяна Новак

Нет , это просто дальновидный прагматик и реалист , вполне осознающий , что мы живём в Стране Дураков ! А вдруг , пока он дорогу переходит , движение двусторонним станет ? Или , какой - нибудь очередной дурак за рулём , себе это тоже вообразит ? 😄

Viktor Vilnius

в нашем мире слишком много ДУРАКОВ, приходиться быть осторожным. НЕТ

Your Word

нет конечно.. если на танке ( не путать с Танькой!) переходит

Наталья Жойдик

ясный пень тебе не нужен, а мне он очень дорог!

Your Word

как что.. дорог.. как ясный пень!.. нет ясный дорогой пень... запутала совсем!!!

Наталья Жойдик

мое главное преднозначение в жизни в этом и состит)))

Your Word

запутаться .. главное.. в жизни.. предназначение состоит.. в пне.. ясном... и дорогом.. итак, стрельбу вести одиночными выстрелами, с умением и сноровкой... патроны беречь!! Ясно! как надо..

Наталья Жойдик

СОВЕТ конечно очень дельный!

Александр

нет..просто в россии не все ездят по правилам.......

Александр

я всегда езжу по правилам...

Лариса Протасова

Это,скорей всего,программист.

Александр Третьяков

А ВДРУГ КТО ЗАДОМ ЕХАТЬ БУДЕТ

Денис Грановский

нет - просто перестраховщик

Галина Пушкарева

предусмотрительный скорее

Владимир Городилов

это нормальный чаловек.

Максим Гарин

Вам это важно ?

Светлана

был вопрос...значит нужен ответ

Александр Леонович

оптимист

Светлана

ещё одно хорошое качество добавилось

Светлана

за что....это же твои качества....но и мои такие же!!!

Александр Леонович

и мои тоже ты умница целую

Светлана

да я людей немножко могу распознать...психолог всё ж таки

Светлана

а давай ещё на один вопрос на страничке отвечай!!!