Юлия Никитина

Люди, есть тут юристы, оч нужно спросить

Ответы
Юрий Молотов

Я юрист, но наверное Вам уже поздно

Юлия Никитина

Почему?

Юрий Молотов

Тогда, спрашивайте, если смогу помогу

Юлия Никитина

Скажите , я могу сделать замечание другим детям в школе, если они обижают мою племянницу? мне сказали , что я не законный представитель и мою жалобу не будут рассматривать

Юрий Молотов

Устное замечание, не содержащее угрозы, оскорбления или не нормативной лексики может сделать любой человек, что касаеся жалобы, составьте её от имени родителей Вашей племянницы в двух экземплярах пусть кто - то из родителей подпишет, и подайте директору школы под роспись на втором экземпляре, в случае, если администрацией школы не будут приняты меры, Вы сможете написать от имени одного из родителей жалобу в районо приложив к ней копию жалобу содержащую подпись директора школы, я думаю, это будет эффективно.

Юлия Никитина

спасибо