Наталья

Многие люди переживали разрыв любовных отношений. Как правило, разрыв в паре приводит к расцвету одного из партнёров, того, которого тяготили отношения. А позже и второго. Так стоит ли оттягивать момент расставания, жалея партнёра, когда в душе решение уже принято?

Ответы
Майя Петрова

Не бывает правил без исключений. Но если вместе стало невыносимо - лучше не тянуть с расставанием

Наталья

Невыносимо одному. Второму наоборот, хорошо.

Майя Петрова

Нет: не может быть хорошо, когда тебя разлюбили...

Наталья

Некоторым это неважно.Важнее, что он любит. Даже говорят иногда,что его любви на двоих хватит.

Майя Петрова

Ну, наверное, такое бывает. Но я таких пар не встречала...

М.
Максим .

Не стоит начинать.С другими будет точно так же Жизнь пройдет мимо.

Наталья

Хотите сказать, что все мужчины одинаковы - в физическом плане, характер, привычки, поступки, увлечения? Возьму смелость вам не поверить. Слишком долго живу и много видела. Что не выходит с одним, с легкостью получится с другим.

Верховный Инквизитор

чем дольше оттягивается этот момент тем больнее это будет

Sergazy Malashee

любовные отношения, партнеры... Как-то это не понятно

Озорной Чертик

может это важно на какой то стадии жизни..

Ли
Лиза

Не факт, что расцветете именно вы.

Наталья

Тот, кто захочет. Мы сами строим свою жизнь.

Ли
Лиза

Тогда почему " одного из..."?

Наталья

Одного точно, того, кто принял решение. Второй тоже, если захочет.

Кот. Просто Кот.

Дети от этого не расцветают.

Кто Его Знает

Не тяните кота за хвост!

Я Счастливая

Не стоит

Селия Вымри

Бррр

Наталья

Любые? Странный вы...

Селия Вымри

Почему же странный. Абсолютно любые. Просто легко поддаться соблазну разорвать отношения и жить для себя. но в такой жизни нет счастья

Наталья

Ну если вы всеядный, то я не такая.

Селия Вымри

Что значит всеядный. Я же не выбираю абы кого для отношений. Я выбрал сам, никто мне не навязывал. И ты так же. А менять свой выбор - это просто нечестно, подло.

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Добрейший Тролль

Нет