Владимир Ляпин

Брился сейчас (я всегда на ночь бреюсь). И, не поверите, пена кончилась. Зашипела, и усё... К чему бы это?

Ответы
Ма
Марина

Подите к жене,попросите ,может сегодня поздравит,даст добриться!

Владимир Ляпин

Да хватило добриться.

Ма
Марина

Ну хорошо

Светлана Лебедева

похоже, что у вас правильно расставлены приоритеты

Владимир Ляпин

Голушка, первая это заметила и отметила. В молодости французкие фильмы смотрел. И вчера по тв "Культура" был фильм с Бельмондо и Ани Жирардо.

Светлана Лебедева

улыбнуло)))) вы меня правильно поняли... радует, что ещё есть такие мужчины

Владимир Ляпин

Да сволочь я. Как раз на такой вот комплимент и нарывался, сообщив, что по вечерам бреюсь. А в, общем-то, да, утром пенсионеру на работу идти не надо...

Светлана Лебедева

может и сволочь, вам виднее, но галантная ))

Ира

блин.... ну, все... жизнь закончилась)))))))

По
Половинка

пора открывать новый......вот к чему😄

Владимир Ляпин

Фиг! Халат из бамбука на 70% - вот чего распаковал! Мля, а ведь строго-настрого наказывал, пальцем стучал по столу - ничего, мол, кроме пены и носков...

По
Половинка

Не противничай, а радуйся....

Маргарита Злющая (77Мск)

К тому, что завтра будете небритым!

Владимир Ляпин

А вот и брит. Хватило добриться. Проснулся - слева от меня на табуретке новый халат, а справа баушкины ....ки. И савсем их не царапаю бородой.

Галина

НОЧЬЮ ,ЛЕЖАЩАЯ РЯДОМ И НЕ ЗАМЕТИТ .

Галина

я недельки три не заходила.

Владимир Ляпин

А похожа на сестру моей первой...

Галина

У МЕНЯ НЕТ СЕСТЕР . Я ОТКРОЮ И ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЮ,НО НЕ ВЫ . Здесь фото ваше- настоящее?

Владимир Ляпин

Ага. Я давно рассекречен и расконвоирован.

Галина

Нет сейчас, но я и сама удаляла,а тут и без меня удалили .

Valentin Garmanov

Расчитано правильно-РОВНО НА ГОД!

Владимир Ляпин

Как оне это умеют?

Valentin Garmanov

Оне умные!

Ол
Ольга

Наверное,к тому что вы полубриты)

Владимир Ляпин

Да не, хватило добриться.

Ол
Ольга

Тогда к тому..до магазина надо) не факт что завтра подарят...вы ж мужчины всегда высмеивание такой подарок

Владимир Ляпин

Отнюдь. Я всегда протестую против других подарков. Нечего придумывать.

Ол
Ольга

Вы может...но большинство критику разводят

Владимир Ляпин

Дочка, поверь, не разводят. Ну разве что бутылочку хорошего коньяка добавите.

Ол
Ольга

О,да...мой папа тоже так говорит)

Сергій

Так знает, что завтра новая будет

Владимир Ляпин

И как оне всё так точно рассчитывают?

Анна Мельник

К походу в магазин за новой пеной

Владимир Ляпин

Вот ещё. Я же не хожу кажный раз покупать ей колготки и трусселя...

Rima Kravcenko

распрощалась и до новой встречи

Sa
Samarskaya

Бывает так)) надо идти за новой)

Владимир Ляпин

Нада.

Василий Тимощук

может, дождю из женских слёзь?

Василий Тимощук

и не собирался... просто - совет...

Владимир Ляпин

Антисоветчик я. 74 уже.

Василий Тимощук

ну, что ж! здоровья тебе, мужик ! )))

Владимир Ляпин

И ты буде здрав, боярин.

Василий Тимощук

ага !🥃🥃🍢🍢

Валерий Герасимов

Гости придут...С подарочком!!!

Владимир Ляпин

Чё это? Баушка всё сама спроворила. Это семейные мероприятия.

A. S.

Segodnya prazdnik piluchite novii 🙂 pozdravlyayu

Сергей В.

это к усё ..надыть прятытся

Сергей В.

да что ж поделать время всех уровняло и хороших и плохих..Спасибо тебе СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ

Владимир Ляпин

Спасибо, паря. Ещё похвастаюсь. Баушка мне сёдня компьютерный стол привезла, пока я бухаю. Да не какой -то там , как для школяров, а во всю стену - профессионалу. Монитор плставлю 42 дюйма, апгрейд компу сделаю, Китай мне поможет. А, хули, пенсионеру, будет чем заняться. Баушка моя, она на 21 год меня моложе, на пенсию ушла поварёшкой из детского садика. Ох, как мы с ней еблись! А теперь живём душа в душу. Не завидуй. Русские бабы - они верные и заботливые.

Сергей В.

шутить изволите сударь 42 дюйма не есть хорошо так что ты тут цифирькаи не свети..

Владимир Ляпин

Да х... с ним. И 36 хватит. Чё мне? Внуки припрутся... не мало. У мя телик есть, 42 кажись. Нормально. 16×9 - зашибись. Широко - по русски.

Сергей В.

слушай ты как В.В то же любишь это дело приукрашивать..ну будь ..всего тебе

Таяна

Завтра 23 февраля😂😂😂💐

Владимир Ляпин

И чо? Я на пензии, так уже забыл...

Ви
Виктория

К празднику))) и подарку

Ви
Виктория

Подарки и внимание нужно уделять вне установленных праздников. А то все как по команде бегут по магазинам в предверии праздников.

Владимир Ляпин

Не примаю упрёк. Я баушке каждый раз с пензии цветок несу.

Ви
Виктория

это не упрек) что вы.. я в общем о ситуации))

Ви
Виктория

вы молодец, что ваша женщина не обделена вниманием .

***Kym***

Остался без сладкого..

Пассионария

К подарку не иначе😜

Владимир Ляпин

А мне-то невдомёк...

Пассионария

Какой Вы однако не сообразительный😉

Владимир Ляпин

Увы...