Mr. Ducky Brown

Продам соседей.Юзаные лет 80 друг другом.Страшные,тупые,болеют головой.Подойдут в качестве пугала в огород,разведения рыболовной живности,и доебывания ментов жалобами типа "нам ссут на окно с этажа выше,ночью катают шарики,мучают малолетних,бьют молотком нам в потолок и т.д.",насчет мяса не уверен...Не продам..Так заберайте!

Ответы
Дарья Вороная

Согласна только на обмен.Обменяю ваших соседий на своих!Так, замечательный народ,но есть недочеты:постоянно орут друг на друга,используя при этом всевозможные ругательства,иногда применяют физическую силу по отношению к друг дружке,а если выпьют,то бросаются на всех жильцов дома.У таких добродушных,дружелюбных людей просто не может не быть кошки,срущей по всему подъезду, и собаки,повротяющей тоже самое за кошкой-двойное удовольствие..)))Буду рада,если вы заинтересовались)))

Mr. Ducky Brown

везет нам с ними ,ешкин кот...

Дарья Вороная

Еще как..везет не то слово))

Виктория Аншукова

За таких соседей ... только с доплатой с Вашей стороны, хотя даже с этим, не уверена, что заберут такое СЧАСТЬЕ..

Анастасия Касьянова

Супер! А у нас живут, походу, их ближайшие родственники! Симптомы очень похожи))))

Vladimir Petrenko

Для меня, то что Вы написали --белеберда. Извините!

Mr. Ducky Brown

очень жаль!

Райгуль Меджитова

спасибо, ни за какие деньги!!!!!!!

Татьяна Смирнова

Оставь себе,авось пригодятся

Айсулуу Ходжаева

спасибо. Своих некуда деть.

Елена Синельникова

ты о моих соседяХ?)))))

Елена Синельникова

да пусть живут бог им судья

Mr. Ducky Brown

точно)в аду ответят за шарики))они там будут кататься вечно!

Mr. Ducky Brown

)))

Елена Синельникова

им то до твоих шариков какое дело,ну пусть свои покатают)

Mr. Ducky Brown

я им говорил..)хз..у них свои уже отсохли и отвалились...вот наверное и гонят