Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А Электро трицикл ! хорошая штука ?? 🖼

Ответы
Юрий Дивеев

В хорошую погоду, да по асфальту, да по пустынной дороге. Замечательная вещь.

Де
Дерсу

Ну, неплохо выглядит. Только вот по тайге слабоват будет...

Lady Winter 🇷🇺

Если заряда батареи хвп5тает на 20 км, то фигня это полная!)

Серж)))

Дорогостоящая. Маск обкакался со свой чудо машиной. Пока не изобретут каким образом получать энергию от вращающихся частей машины вся эта возня ни о чем.

Дв
Дванов

да Маск вообще кретин, нет чтобы ядерную ракету делать, автомобили будущего придумывает, да еще и не патентует)

Серж)))

Он свои ракеты опять на основе фон Брауна клепал, плюс разработки других конструкторов. Ничего нового нет слишком много денег надо а таких у него нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если есть, где заряжать, то наверное хорошая...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ништяк! Мне нравится картинка!

Лариса

О! Я себе такой же хочу!)

Чеширский Кот

Игрушка для богатеев

Ника*

Заряжать часто)

Ма
Марина

Хорошая штука!

Ма
Марина

А сколько стоит?

Сергей Павлович

Такой от 40ка тысяч.

Semik Gruzni

Клпсс👍

Майя Петрова

Отличная!

Василий Тимощук

во как ?!

Тамара Марченко

Незнаю

Вячеслав

Нет.

Вячеслав

Достоинство двухколесного мото - в габаритах.

Вячеслав

Нет. Я не такой богатый. На Хонде. 400.

Бес Пристрастный

Нет.

Шк
Шкавир

чем?