Ла
Лариса

Вот каковы мужчины! Они больше стыдятся своих слез,чем своих грехов! Почему не показать сжатый кулак? Но плачущие глаза-нет!

Ответы
Александр Юрчик

мужчины сейчас хуже женщин! но не все!!!! Мужики! Не обижайтесь! Но сильной женщине памятник золоьой должен стоять в каждом городе!!!!!

Алексей Жолудев

Мужчины плачут в душе и по этому умирают раньше женщин. Прочитай про слезы,со слезами выходят многие вредности для организма.

Polska Nacjonalistka

Мой Мужчина не стыдится своих искренних слёз... но и сжатый кулак тоже может показать! 👍

Андрей

И действительно, какой то кошмар эти мужчины....., но тем ни менее, Вы их (мужчин) любите.......

Ла
Лариса

Вариантов просто больше нет))

Валерия Баланик

Неправда. Просто надо видеть их слезы, это непросто, но возможно.

Денис Мухтаруллин

Потому что другими нас женщины не воспринимают

Nadia Horodna

это все ихняя гордыня, им не дает раслабиться

Д.
Дракот .

слезы роскошь для мужчин... и слабость

Stas Fox

Рыдаю... ))) Показываю свои слезы..)))

Stas Fox

Рыдаю... ))) Показываю свои слезы..)))

Олег Д

ты чоо, завязыай, здесь утонишь)))

Антонио Григорь-Eff

тому стыдно, у кого видно! 😄

Елена Новикова

я не люблю плачущих мужчин

Майя

В детсве ,такому научили !

Владимир Малахов

а что от этого изменится?

Владимир Проданец

Так нас мамы воспитали

Ринат Мударисов

НАПРИМЕР Я НЕ СКРЫВАЮ!

Чертовка

Вопрос к мужчинам )))