Руслан Вальдемарович

А Вы знали, что сейчас Вас вычисляет по IP какой-то злой школьник?

Ответы
Tatjana Morozova

Даже из детсада злые детки случайно могут пальчиком бо-бо сделать ни за что, ни про что... или один леворукий непруф попадется-и хорошо, если крылышки вырастут на небо полететь((( как всем-приходится на доверии жить.Может пока тупо поспать подольше?)))))

Галина Кошкина

меня это как-то не напрягает, я ни от кого не прячусь. а школьник пусть лучше школой занимается. Я со взрослыми общаюсь.

Gordon Freeman

Нам похуй. Мы в танке во-первых, за фаерволом во-вторых и прокси сервером в третьих. До нас - хуй доебешься! .Чувак.

Маргарита Просто.

Зачем??? Я уже четыре года, как не работаю учителем. Мои ученики теперь в друзьях у меня в соц. сетях...))

Aндрей Пауль

нас всегда и везде стараются вычислить , чтобы мы не делали , куда бы мы не шли , так что знал:)

вв
веселый волк

меня по айпишнику не реально))) ну вот просто никак)))) по любому)))) не беспокоит)

Вв
Ванесса ванесса

знали))и сами его вычислили)))теперь он долго не сможет вычислять кого либо)

Руслан Вальдемарович

в любой, даже в хрупкой женщине, есть скрытые возможности по профессиональной раздаче люлей

Руслан Вальдемарович

изысканным хамством, троллингом

Вв
Ванесса ванесса

просто не знаю.что от него можно ожидать...может просто страницу закрыть..в смысле доступ..

Ми
Мина

Да вы психолог по женской натуре))

Вв
Ванесса ванесса

Вот ..умеет же успокоить))))

Валентина Дмитриева

Нет,конечно,вычислять меня не могут.Я уже 8 лет как не работаю в школе.

Наталья Листерман

нет. но предполагаю, что такое может быть. что ж, пусть веселится))

Nikolai Garskov

Я злым совсем не интересен, тем более, что и вычислять нечего.

Gordon Freeman

А Вы знаете для чего GPS-модуль в вашем смартфоне и навигаторе?

Валерий Бессонов

Школьник такое не осилит за ним кто то сидит и нас убивают

Stepan Prokopchuk

мы постоянно под прицелом)) и школьник не самое страшное))

Тамара Василькова

помню, помню: сейчас я вас посчитаю, моя реплика - боюся!

Андрей Клочков

Пусть попытается, ... (если Ему ,-"спокойно" не живётся) !!!

Вв
Ванесса ванесса

меня лично)))наверное незаслуженно 2 поставила)))

Vo
Volga

да устанет пыль глотать, у меня динамический

Алексей Свирин

да пусть вычисляет, ему видно делать нечего

Леонид Телепнев

а откуда вы это знаете? или вы он и есть?

Zenon Kloczko

Я в России не живу!! Что обозначает IP?????