Илюшина Елена

Чем можно заменить любовь?

Ответы
Игорь Гранин

Попытки есть:хобби,работа,экстрим ,общественная работа,но альтернативы полноценной пока никто не нашел,увы,только эрзац,похоже,возможно,но очень не то!

Таяна

Ударится в работу. И то в выходные она придет. А так и алкоголем не залить...я пробовала. Год запоя и нифига - люблю.

Ли
Лирика

Ого😳

Таяна

Ага.

Павел Колесников

Можно запутаться в определениях что такое любовь. Человек может только поменять объект или сдаться без сил.

Soul Stealer

Лучше найти чистую любовь, а не перешагивать через себя,либо найти увлечение,что притупит вашу любовь.

Вера Гудкова

её ниче м не заменить.но надо жить,поэтому есть много развлечений:танцы,плавание,прогулки,рисование...

Sg

Безответную ни чем не заменить, только пережить. А вообще струю любовь можно заменить на новую 😉

************

Мне казалось, что любовь возможна при взаимности ) а заменить можно, ты прав, кста, где-то читала, что любят с каждым разом на более качественном высоком уровне))

Sg

да нет же, говорю жоп и так толстый))))

************

Надо что-то делать✌️🙃

Sg

Ага, час секса сжигает 450 ккл)))))))))))))

Sg

нет дома уже пол часа как)

Лиора Орли

Говорят - Без любви жить МОЖНО- только не вкусно.... Заменить похоже нечем- здоровой пищей.... Только.

Ли
Лирика

И возможно отсутствием искушения🤔

De
Denis

Ничем... Можно только обмануть себя... Об этом много стихов у Есенина...

Сергей Дейнега

Любовь - это Вселенское Чувство а не Земное! А заменяются Её, на Влюблённость, Секс! 🙏

Сергей Дунаев

этим г.......м я не верю. что это будет в Россиии -------2 папы -----2 мамы .......да мы не такие!!!!!!!

Ярослав Ропецкий

Если как способ сублимации либо дружбой,либо другой любовью,либо усыновить ребенка.

Губей Арслангереев

не чем не заменить Любовь !!!!!!!!!!!!!!!= И это Энергия как будем Жить без этого 🔥 👫

Нина Нина

А как без любви? Займитесь благотворительностью.нет.без любви нельзя.она во всём

Agnostic Front

Да ничем. Это чувство которое сводит людей с рельсов. Или ставит наоборот на них

Чеширский Крот

Презервативом из пластиковой ленты с пузыриками. Если девушка не пришла...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ни чем...это чувство не заменить...можно только обмануть сердце...отвлечь

Ли
Лирика

50/50😂 но это только касаемо меня

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂Что-то сомневаюсь

Ли
Лирика

Чужая душа потемки

Ли
Лирика

Потому остается только догадываться что там

Аликпер Агакишиев

любовь ..как чувство - не заменимо...Заменить можно только объект любви...

Аликпер Агакишиев

нет...речь о любви...Например...вы любите человека, он любит вас...ваши отношения, встречи, интим - все излучает счастье и радость...И вдруг вы узнаете , что у него уже давно совсем другая девушка...с которой он счастлив и даже собрался женится на ней..втайне от Вас..скрывая все это..Ваша реакция может быть разная по темпераменту.., но однозначно отрицательная...И когда вы поймете, что он не вернется к вам ..то ваше отношение к нему - изменится...Это может быть и приятельские , дружеские или враждебные, неприязненные отношения ..но прежними они уже не будут...Вот о чем я толкую.. И конечно....такой исход говорит о том - что вы его любили, а он вас не любил!

**
****** ******

со мной такого не произойдет))

**
****** ******

дело в том, что любовь с подводными камнями априори не может быть! в ней все на доверии: общение, секс, интересы..и т.д.)

Аликпер Агакишиев

конечно...но не забывайте , что в любви - один любит, а другой позволяет любить

**
****** ******

любовь возможна только при взаимности, все остальное подобие жалкое

Сергей Потапов

Ни чем... любите, если есть кого любить... А если нет - найдите и любите... 🙂

Хи

как скажете))

Al
Alucard

любым другим химическим веществом. Чипсы, кола - тоже сплошная химия

Макс Соколов

заменить)) во как)) тупо секс, это надоедает, иногда хочется большего