Владимир Супрун

интересная тема возникла,если бы Вас попросили написать реферат или какой-нибудь научный труд на тему : "Мозги, и Их жизнедеятельность в Моей голове"........интересно звучит,не так ли?

Ответы
Алёна Красовская

аааааааа!!!! теперь понятно... выражение "мозги зас...ны".... это продукты их же жизнедеятельности.... т.е. если есть мозги и они работают - то они обязательно зас...ны!!! так?

Sara

да,я тоже все время об этом думаю,причем с детства. я мечтала чтобы изобрели прибор,который бы записывал мои мозги и все что они думают и говорят,слышат и видят...

Владимир Супрун

.........да,не зря говорят,что некоторые дружат с головой,а другие наоборот.....

Sara

что вы имеете в виду?

Владимир Супрун

просто если бы такой прибор придумали,то с помощью него можно было бы проводить диагноткику

Абонент Удалился

Ну у меня на определённом этапе жизни можно было б написать на эту тему кратко-"Как только я встретил её,они меня покинули" (шутка) )))

Вячеслав Глобенко

а то но кто это оплатит -вы видели когда не будь как скальп с живого человека снимают

Не
Нета

Дааа мой бы реферат точно назывался "Блондинко-искусственный интеллект"

Св
Светлана

я бы выбрала другую тему...Как они выключаются.....

Та
Татьяна

Мозг и его жизнедеятельность в моей голове.

Мышка@@@@@ Минск

там ничего бы не было написано😂 😂 😂

Шолпан Бихамбетова

Пустота вообще классно звучит))))

.... Реус

Реферат будет субъективен.

Ната Красная

Там таракашки же)

Вася Сидорук

"Мозги и их взаемодействие с таракашками..."👍😂

Ната Красная

Это было темой твоей диссертации)?