Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А как сделать коктейль из лимонадика и мороженого? 😜

Ответы
Vatel (Он Который)

да проще некуда,в стакан положить мороженку залить до верху лимонадом и подождать до застывания лимонада!

это родина моих предков , а я живу в Симферополе..А в Симферополе меня называют самой прекрасной женщиной Крыма .

Vatel (Он Который)

ещё бы!представляю реакцию мужчин на улице!

ты бы видел , как они таращатся на меня на пляже ..

Виталя .. Золушке пора за работу ..пока-пока ..

Vatel (Он Который)

до встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

Очень просто.Выпить лимонада,съесть мороженого,и побегать пока не перемешается всё в животе.

Олег Демидов

Всё проще....Надо запивать мороженое лимонадом, а желудок использовать в качестве шейкера

Алексей Заславский

100 ГР. МОРОЖЕНОГО, 0,5 Л. .МОЛОКА, И ЛУЧШЕ 50 ГР. ЛИМОННОГО СИРОПА. СИРОП МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

добавить в лимонад мороженного и чуть чуть сиропа поместить в миксер и взбить

нужен но можно и без него но с ним прикольней

можно по импровизировать с добавками

Гена .. только не говори про спиртное

нет его не нужно это точно если только ликёр или бальзам

Николай Журавлев

В животике сам сделается. И очередность не важна просто скушайте и запейте

Николай Журавлев

Я-то просто слова из песни вспомнил, Вы не подумайте, что я сразу "на ты"

я в инете в этом смысле демократична

Николай Журавлев

А мне мое воспитание НИГДЕ не позволяет выходить из определенных рмок

Николай Журавлев

Мне - нисколько. Самое важное для человека - всегда быть самим собой. Кстати, в определенных ситуациях рамки не мешают - они просто раздвигаются

ас
александр сасыкин

състь морожинку и запить лимонадом а по секрету - водка с мороженным катит

Владимир Мочалов

знаю рецепт цыганочки. тот коктейль мы на севере пили в молодости.

Сергей К.

лучше из молока и мороженого а если добавить варенье ещё вкуснее

Сергей К.

можно вместо варенья спелый банан и в миксер - а если просто молоко и мороженое молочный будет )

Сергей К.

пробуйте экспериментируйте

Сергей К.

дети взрослые сейчас давно уже не делаем

у меня тоже . но муж меня балует как ребёнка

Алекс Венцель

Элементарно, но блендер нужен...Смешать можно всё что угодно...

Алексей Трегубенков

Ничего сложного просто добавить грамм 150 вина или коньячка...

Алексей Трегубенков

Тогда это будет не коктейль...

Юлия Коваленко

Так миксером взболтать в лимонаде мороженное. ВКУСНОТА!!!!

Rima Kravcenko

соединить их плюс молочка чуть и веточек пряных в добавок

Геннадий Митрофанов

Предлагаю по отдельности. Зачем гробить продукты. 😃

Александр Костромин

Их надо смешать, добавить молока, миксером смиксерить))

Роман Астафьев

укусить мороженку, запить лимонадом, взболтать языком

Валерий Гусев

Вот умеешь задать нервы. Теперь не смогу заснуть)))))

Валерий Гусев

ага))))))))) Жена приехала.Она сама не знала кто она.я ее через свою службу пробил.польская дворянка.Листневская пани). И я - типа немного Граф. кстати имение рядом с Львов Тостым былор)))))))

Валерий Гусев

хи.Не поверишь)))))))))))) Вот как на духу! Скандал! Валерик! Ну сам суди...Идем на вело поездку. А у тебя на жопе шорты плрвались? А плевать) Это мнени е толпфы! Живи своими чувствами!. Остальеное не важно. Тяжело царям с плебеями находить общее)))))))))) Шутка. я всего лишь Его Высоко Превосходительство.Граф.

Валерий Гусев

я и сейчас в этих шортах))))) Тут вечером такой скандал пережил)) а по барабану. Когда жена не работает ни дня и живет своим ХОЧУ. А мне и мнения и мысли других глубоко фиолетовы---------- Можно позволять любой каприз)))))

Валерий Гусев

я в тебя верил!.Кстати! именно сегодня жена как то тихо не реагировала..... я мол Лионель( коньяк) открыл..И типа начал лютовать.....через пару часов она глянула---- моя лютость и в 140 грамм не вышла........Улыбнулась) Лютуй дальше))))))

Валерий Гусев

Так самое первое что я жене сказал когда она приехала у порога-- Сейчас переступишь.......и ты имеешь право на все! Мнение и желание! Но учьти. Все ты получишь.Любую мечту и желание. Но для тебя я выше.Пусть и не бог. И ты не ниже. МИы- равные. Но я-ровнее))))))))

Владимир Герасимов

Съешьте мороженое и запейте лимонадом. Всё просто!

Игорь Погребняк

А как сделать лимонад , для начала ???????)))))))....... 😄

да хватит смеяться . а если я отравлюсь .

Игорь Погребняк

Мороженное в коктейле всё абсорбирует !!!!!!!)))))))....... Это же не коктейль Молотова ???????)))))))....... 😄

Игорь Погребняк

Быват......................

Игорь Погребняк

Крым ....... 😜

Игорь Погребняк

Феодоська , но сейчас в Севастополевке !!!!!!!)))))))....... 😄

Елена Корнилова

съешьте, потом запейте, внутри перемешается)))