Богугад

Жили-были дед и баба.
Скромный дом в три этажа.
Джип имели, два "Сааб"(а)
И "Порше" для куража.
Баба солнечные ванны
Принимает у реки,
Баксами набив карманы,
Посещает бутики.
Дед поднялся с перестройки,
Прикупив себе завод.
От Версаче ходит в тройке...
Только основной доход
Обеспечила несушка -
Кличка "Ряба", в гараже,
Под шумок, несла несушка
Только яйца Фаберже!
Так бы сказка и увяла -
Всё! Идиллия и тишь!
Но про яйца те узнала
Как-то отморозок - мышь!
Хвост, накачанный в с

Ответы
Странник *

Товарищ принц, да Вы с коня-то слазьте!
Присядем, пообщаемся приватно…
А конь у Вас какой-то странной масти.
Последствия химчистки… всё понятно…

Вы к нам сюда с каким же интересом –
Из Вашей-то не ближней заграницы?
Да что Вы говорите! Вам принцесса
Необходима, чтоб на ней жениться…

А что ж, у вас в принцессах недостача?
Поели всех коварные драконы…
Ну, ясно, ясно. Как тут не поскачешь
Жену искать за дальние кордоны!

Так, стало быть, четвёртый год в седле-то?
Я и гляжу: одёжка обтрепалась,
Жабо в пыли, не стираны манжеты,
И сами Вы… того… помяты малость.

А ничего. Оно так лучше даже.
Зато и стать мужскую видно сразу!
А то иной прискачет – весь в плюмаже,
Парфюм, батист, кружавчики и стразы…

А нам таких не надо и с деньгами!
Таким у нас приёма даже нету.
В батист-плюмаж-парфюм мы можем сами
Рядиться… ну, когда для этикету…

Короче, вот такой как Вы и нужен!
Я, кстати, Вам представлюсь для приличья:
Принцесса, настоящая к тому же,
Сертификат о качестве – в наличье.

Ну, натурально, обморок от счастья…
Некрепок… но другого где же взять бы…
Девчонки, срочно губы красьте!
Очухается – сразу будет свадьба.

Странник *

Жили - были бабка с дедом, Вроде жили хорошо... Но однажды, утром светлым - Интернет к ним в дом пришел! Вмиг все в доме изменилось, Всё пошло там кувырком, Бабка в ревности взбесилась, Дед "любовь крутил" тайком! По ночам стучал по " клаве", Речи нежные шептал, А ведь бабка - тоже Клава, Он её не замечал... Долго Клавушка терпела, А когда всё надоело, заявила: " Старый хрен, ты попал к инету в плен, Долго я на всё гляжу, от тебя я ухожу! Всю скотину и бельё - оставляю на неё, Недоштопаны носки, непостираны портки.. И обед я не сварила.... Всё ушла - gud bai, мой милый!" Отдохну от интернета На часок, на день, на год Буду я читать газеты И растить свой огород. Чем заняться - не проблема Можно Канта изучать, Здесь ведь главное – система Жди меня, диван-кровать! Виртуальное общенье, Ути-пуси, чмоки в лоб. Без надежды на сближенье С массой жаждущих особ. Фотки, песенки, картинки, Маломальские стишки Всё забуду без заминки, Прежним мыслям вопреки. Ноутбук в саду зарыла, Придавила кирпичом. И закутала могилу, Капнув слёзки, кумачом. Знаю точно, что до рая Доберётся скоро он. Я для связи оставляю Телеграф и телефон. Почитала Геродота, Побелила потолок, Припаяла с чем-то что-то, Починила мотоблок. Между делом наварила Воз еды, я в том ловка. Спит, блаженствуя мой милый Укатала мужичка. Поработала с авизо Стало скучно, есть пробел! И бубнящий телевизор Мне ужасно надоел. Ясный день спешит к закату, Охватил меня испуг Наточу скорей лопату, Откопаю ноутбук!!!

Богугад

)))).....думаю етово хватит

Богугад

хотя....На сказочной планете В некрашеной избе Жила девчонка эта В лесу среди зверей. Она не умывалась Нигде и никогда, Над ней всегда смеялись Лягушки из пруда. Мочалку вместе с мылом Забросила в окно, И волосы не стригла Уже давным-давно. С комфортом проживали Две мухи и комар В причёске под названьем: «Немыслимый кошмар». Гуляла в грязных джинсах, В дырявых сапогах, На всех всё время злилась И нагоняла страх. Её боялись волки, Её боялись совы, Медведи на берлоги Поставили засовы. Её увидев, вепри Бросались в камыши, И сам Кощей Бессмертный Боялся с ней дружить. Боялись приведенья, Боялся дикобраз, Она всегда со всеми Ругалась и дралась. Читать она любила Страшилки для детей Про гоблинов, вампиров И прочих упырей, Про оборотней, чёрта, Про злого мужика… Жила в лесу девчонка По имени – ЯГА.

Странник *

Очень увлекательно. Прямо таки 1000 и 1 ночь Шахерезады. Стихи твои доставили несказанное удовольствие. Спасибо большое. До встречи!

Богугад

Давай Удачи=)

Маргарита Матэус

жаль . в конце всегда традиционно интересно , как всё завершилось.

Богугад

Хвост, накачанный в спортзале, Лапы тигра, глаз орла, Мощные резцы в оскале, Когти - каждый, как игла! Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!), Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!" Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь? Я плачу, а вы потише, Просто завалите мышь!" Крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на беспредел, Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел! Результат: шальная пуля - Плачет баба, плачет дед... Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет..

Богугад

читай наздоровье

Маргарита Матэус

ха ха ха. спасибоньки!

Богугад

)))

Я Anyuta

хорошая сказка! вывод дружить и делиться надо.

Богугад

Хвост, накачанный в спортзале, Лапы тигра, глаз орла, Мощные резцы в оскале, Когти - каждый, как игла! Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!), Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!" Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь? Я плачу, а вы потише, Просто завалите мышь!" Крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на беспредел, Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел! Результат: шальная пуля - Плачет баба, плачет дед... Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет..

Дядя Миша

ЧТо сказать? Лишь остается,

Богугад

Хвост, накачанный в спортзале, Лапы тигра, глаз орла, Мощные резцы в оскале, Когти - каждый, как игла! Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!), Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!" Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь? Я плачу, а вы потише, Просто завалите мышь!" Крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на беспредел, Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел! Результат: шальная пуля - Плачет баба, плачет дед... Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет..

Дядя Миша

посочувствовать уже. тем у кого вдруг найдется два яйца от Фаберже

Богугад

)))

Аня Кравцова

Ииии...что дальше?

Богугад

Хвост, накачанный в спортзале, Лапы тигра, глаз орла, Мощные резцы в оскале, Когти - каждый, как игла! Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!), Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!" Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь? Я плачу, а вы потише, Просто завалите мышь!" Крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на беспредел, Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел! Результат: шальная пуля - Плачет баба, плачет дед... Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет..

Аня Кравцова

пичалька((

Андрей Шмагин

Все непрочитать(

Богугад

Хвост, накачанный в спортзале, Лапы тигра, глаз орла, Мощные резцы в оскале, Когти - каждый, как игла! Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!), Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!" Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь? Я плачу, а вы потише, Просто завалите мышь!" Крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на беспредел, Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел! Результат: шальная пуля - Плачет баба, плачет дед... Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет..

Юлия Плотникова

Круто!!))))))))

Богугад

Хвост, накачанный в спортзале, Лапы тигра, глаз орла, Мощные резцы в оскале, Когти - каждый, как игла! Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!), Мышь наехала на деда: "С двух яиц - отдашь одно!" Дед пожаловался крыше: "Эй, братва, в натуре, слышь? Я плачу, а вы потише, Просто завалите мышь!" Крыша забивает стрелку... Мышь, подсев на беспредел, Начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел! Результат: шальная пуля - Плачет баба, плачет дед... Был доход, а нынче дуля! Куры "Рябы" больше нет..

Любовь *******

дальше)

Любовь *******

beleja67@mail.ru

Богугад

проверте почту.......посмотрите прило ли ато у меня инет подвис когда отправлял

Любовь *******

нет, не пришло))

Богугад

проверте правильность написания адреса - почта распознает ево как заблокирований или несуществующий

Любовь *******

belaja67@mail.ru