Кот Обормот

Признаки того что человек хочет покончить с собой?

Ответы
На
Наталья

Если это решение, А не демонстрация.. Практически никаких. Или типичные - уход с себя, или не типичное нежность и внимание к остающимся. Часто размышления на тему как... , возможные инф ресурсы... Изменения в бытовом поведении, равнодушен к тому как выглядит сам, безразличен или агрессивность в разговорах о планах на..... Часто потеря аппетита до отказа... Привычка закрываться.

Алевтина

при доходах в 15 тыс.руб полностью обнулить кредитную карту в 300 тыс... Русского стандарта.

Любовь

Нельзя даже мысли об этом допускать! Бороться, бороться, бороться! До конца!!!

Lady Winter 🇷🇺

депрессия, апатия, заторможенность, зацикленность на чем то одном...

Ви
Виктория

навязчивые состояния.затяжная депрессия. возможно угрозы

Надія

Если чудак в петле на табуретке, то скорее всего

−1
Надія

В петле?

Alexsey

Фунджик. "Репортаж с петлей на шее";) а почему бы и нет?

Надія

До пожалуйста. Почти все может быть)

Людмила Миронычева

Наверное полное безразличие к происходящему...

Леонид Музафаров

Нередко начинает раздавать и дарить свои вещи.

Матильда

Он ставит такую же аватарку, как у вас...😆

Матильда

Покончишь с собой? Ну подожди уж наши с хорватами сыграют...потом делай что хош...)

Кот Обормот

Так я не смотрю футбол - не интересно.

Матильда

Я тоже никогда не смотрела до этого...а тут втянулась....)) Да и причина у тебя будет хоть какая-никакая....мол не пережил нашего проигрыша...) а чё без причины-то руки на себя накладывать?...))

Пафнутька Задунайский

Матильда,дитя моё...гони от себя этого ирода

Матильда

Да он сам скоро скоро смоется...во всяком случае обещает...))

Матильда

Да я тебя давно уже люблю....а ты неизвестно где шарахаешься...)

Пафнутька Задунайский

Не Панутий,а Пафнутий...и чё эт мне идти на хуй,я и так на нем,только ноги свесил

Лидия Белоусова

замкнут-глаза отрешенные-говорит не в по пад

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не знаю, слишком депрессивный наверно

Максик Ласковый )

Угнетенное безвыходное состояние...

Пр
Прорвемся

Он как то вдруг успокаивается.....

Татьяна

Пустота и отрешенность в глазах

Диляра Минькина(Пермь)

Пустота в глазах. Уход в себя.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Покупка мыла и верёвки

Ник Ци (Student)

А ежели, он просто помоется, и в скалолазы намылится?? 😀😀

Евгения

Иногда депрессия

Я Счастливая

Чаще всего эти признаки и не разглядеть