Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Я ненавижу когда люди 1-чавкают как свиньи, 2-носом хлебают свои сопли. А что не нравится вам?

Ответы · страница 2
Нина Цыбок

когда фотографии,которые я делаю,портят своей обработкой и выдают за мои

Рыжая Лисичка

Когда ведут себя высокомерно,хотя сами из себя ничего не представляют.

Елена Константинова

Мне не нравятся, когда третьи ненавядят людей. Все остальное поправимо

Гульсина Мударисова

дурные привычки они есть у всех,я не люблю когда разговаривают громко

С Глазами Цвета Coffee

меня сразу отталкивает: когда плюют или сморкаются на асфальт!! брр!

Александр Трофимов

Что Ты о людях так пишешь ... это может быть заболевание и оч.сложное

ОК
Оксана Колесникова

фууу,когда в носу ковыряются,особенно по самый локоть,ну и чавкают

Евгений Дягилев

А нравится тебе, когда они рыгают или ковыряют пальцем коз из ноус?

Наташа Каблукова

а меня бесят когда еще сопли все соберут и так смачно плюют. бяяяя

Наташа Каблукова

ну это правда жизни, у нас много таких мерзких людей

Андрей Перфильев

Когда пьяные пристают к трезвым и когда врут, а ты об этом знаешь.

Роксана Фокс

когда идут по улице и харкают, так и хочется врезать по тяжёлой

Татьяна Ильчукова

Я ненавижу слабых и трусливых людей , когда чавкают неприятно

Людка А.

да многое, особенно в общественном транспорте как ведут себя

Любовь Лосева

когда замечают за другими а у себя под носом ничего не видят

Галина Павлова

Выше перечисленное и когда изрыгают из себя громко воздух...

Greymouse Xxxxxxxx

ненавижу беспардонность бесцеремонность наглость в людях

Елена Федорова

много чего - ложь, панибратские отношния, зависть, сплетни

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

тоже самое и еще когда они по жизни нытики и писсимисты..

Ирина Егорова

плюс к сказанному - харкаются на улице и все аналогичное

Ирина Грачева

Читают за спиной у меня мне написаное и подлые поступки.