Константин

У последней черты, о чем будете жалеть?

Ответы · страница 4
Живущая

А может и не буду, кто знает. Может больше о том, что жизнь миг и прошла быстро

Olya Soyl

Не знаю,я знаю что там Лучше чем тут ,но тела увы не будет, это как гора с плеч

Юлия

О не доконченных и начатых делах, о том, что не увижу дорогих и любимых людей

Бегущая По Волнам

ни о чем, я свою жизнь как прожила, так прожила и менять в ней ни чего не хочу

Натали Я

Хочу успеть жизнь свою счастливой сделать,если не получится,буду жалеть....

Натали Я

Все????И это ты так обо мне?

Натали Я

Но я же не все....

Rostik Kotov(Достаевский)

При любых раскладах страдают и невинные

Натали Я

Я это прошла...

Натали Я

Через

Zu
Zul

Сложный вопрос. Просить прощения наверное и благодарить за прожитые годы

На
Наталья

Что нужно быть более открытой... Хотя лет через 5 ответ может быть другим..))

М-
Марина - Марина

о том что зря время тратил на удовольствия и не занимался своими мозгами

Татьяна Рогачёва

Варианта два; или жалеть о бренной жизни, или желать быстрейшего ухода...

Константин

А Вы, правы.

Вакиль Фаизов

о нерешительности. немножко решительней надо быть в этой жизни. Во всем.

Константин

Да. Вы очень правы.

Edward

не знаю, наверное о том что не успел сделать... а вдруг еще успею,.. не знаю

Та
Татьяна

сейчас не знаю...буду знать только у последней черты...невольно узнаешь...

Верочка)))

О том что можно было сказать. Сделать.... или наоборт..чего не следовало...

Св
Светлана

О том что жизнь прекрасна и удивительна. Но закончилась так быстро. 😊

Ми
Митя

Стыдно за бесцельно прожитые годы. Наверно будет так. Но время ещё есть.

Татьяна Соколовская

Ни о чем никогда не жалею...)🌈 🌈 🌈 И всем советую...)🌹 🌹 🌹

Людмила Кузина

что не имела возможности путешествовать), к сожалению и сейчас не могу(

Галина Чиркова

Уже была, но смысл жалеть о том, что исправить нельзя? не заморачиваюсь

L!
Lisenok !

Что мало времени посвятила старшему сыну, причинила много боли мужу...

Константин

Да есть еще у нас время все исправить....

L!
Lisenok !

С сыном стараюсь, а с мужем уже не получится

Константин

Ну это опыт, принимайте это так. все мы не ангелы))

Ход Конем.

О том, что жила слишком праведно- в рай все равно не пустят, занято все!