Елена Ю.

Лучший футболист?

Ответы
Александр Виноградов

Конечно Я, в юности,а вы не видели! Такие матчи были!А какие мячи в 9 а передачи! Не то что сейчас показывают!

Денский

Тихонов Андрееееееей, Тихонов Андрееееееей, Тихонов Андрей, Тихонов Андрей, Тихонов Андрей!!!

Валентин Данилов

к сожалению не могу назвать - почти всегда был равнодушен к футболу, а вот бокс люблю

Олег Вакулин

на каждого лучшего найдётся ещё лучше...на этот вопрос нет однозначного ответа)

Сергей Анатольевич

Тот кто умеет забивать и прекрасно играть. Пока лучше клювоноса я не вижу.

Руслан Зеневич

Трудно сказать, считается что Пеле, но для меня Криштиану Роналдо

Руслан Постольский

Пусть будет Ronaldo,Messi,Zidan,Roberto Carlos,Ronaldinho,одного лучшего нет!!!!!!!!!!!!

Александр Жуков

Для одних тот , иным и другой и в разное время свои лучшие и.т.д.

Владимир Серебренников

Мне нравился Рональдо .. бегал как заяц , прикольно скакал :D))

Мишуня Шевченко

не болею за футбол, у меня на него мнение старика Хоттабыча

Владимир Шведов

?????????????????????????????????????? Мне всё равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Кругликов

другого нет,)) он фантастический игрок сборной Аргентины.))

Александр Пирогов

это вопрос???Дашенька,этот золотой человек Ренат Дасаев!!!!!

Serqei Oblezin

Лучший футбольный игрок ??? Или лучший прикольный игрок ?

Андрей Богданов

какой? лучший?? а они вообще бывают ??.. хотя бы средние...??

Сергей Присяжнюк

Могу сказать только кто мне нравится. Вагнер Лав - ЦСКА

Vitas Belorus

Вам по игре, или по внешности? Мне нужен Ваш критерий...

Л2
Лёха 24

Так то Месси считается,но для меня это Зинедин Зидан.

Bhyr Vhmli

если понимать, что футболить можно не только мячи...

Андрей Горячев

это чиновник, поскольку всегда всех отфутболивает)