Ирина

— Спать иди, скотина! — раздался из кухни голос матери. Сын свернул окно п@рносайта, муж отправил переписку с любовницей в корзину, дочь выронила палку для селфи в ванной, и только Тузик продолжал мусолить косточку под кухонным столом.

Ответы
Андрей Стрельцов

Ночь, все спят, кто то на кухне загремел посудой, вспомнил, на столе осталось мясо, кот гад бессовестный. Вскакиваю и кричу: Ах ты сука, вот я тебе сейчас пи..ды дам. И увидел тёщу как она заметалась по кухне. Забыл, что она приехала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АХАХАХААААААА ОООООООХОХОХОХОООООО... ИИИИИХИХИХИХИИИИИИ... ГЫЫЫЫЫЫГЫГЫГЫГЫГЫЫЫЫ😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍 СУПЕР✌

Ан
Ангел

Ты смотришь на меня, дрожащие ресницы,
Полуоткрытый рот и твердые соски,
Твоим губам пора со мной соединиться,
Сжимающие бедра, как мокрые тиски.

Владимир Кириллов

А мать, удовлетворенная произведенным эффектом, закрыла крышку ноутбука и растянулась на постели... Довооольная)))

Nickson.

Потом муж сказал-не посылай. ..да не посланной будешь...и все опять занялись своим делом.

Владимир Безручкщ

.... свекровь .... , ты уже покормила скотину ? .... нет еще ..... спит ваш сынок !

Ирина

вот вот

Владимир Безручкщ

.... ну рассмешила ....

Юлия Александровна

неси сюда свою шерстяную жопу - кормить буду приперлись кот муж и сын

Ирина

🙂

Дядzя Валя

сына с дочкой можно было бы обьединить..интересы то совпадают..

Наталья Родионова

Расхлябанно и мне не приемлем такой образ жизни.

Такен Молдакынов

Только Тузики.... сохранили кое-что.......

Уральская Рябинушка

Развела в квартире скотный двор😆

Александр Капленко

Хоть одна скотина, была занята делом

Василий Горбачёв

Каждый на свой счёт принимает.....

Ирина

да

Александр Гимальтдинов

Да уж интересное это житье-бытье

Nikola Mahkov

😜ха-ха-ха..

Геннадий Митрофанов

Каждому своё.😁 🍁

Ирина

😄вы правы

Th
Theodore

Она себя тыкала ею?

Ирина

кто

Th
Theodore

Дочь в ванной

На
Надежда

Родина Мать зовёт!)

Ирина

точно😅

Yts - 62

Семейная идиллия

Василий Трачук

НУ И СЕМЕЙКА...

Ирина

и не говорите