Эльвира Пятыгина

А не выпить ли нам чаю, зелёного, да с земляничным вареньем?))))

Ответы · страница 2
Ян
Январская

нет.... коньячку хочется....

Ян
Январская

быть может все!!!!!!! переходи на крепкие напитки.... хотя и среди них подделок очень много..........

Эльвира Пятыгина

не могу, пробовала однажды чачу, рвет раньше чем что-то поняла)))

Ян
Январская

вот нашла что пробовать.... это самогон!!!!!!!!

Эльвира Пятыгина

я бы и не стала, мне дали, а я всю жизнь была уверена, что чача это вино))) мужики смеялись, когда узнали))

Ян
Январская

вокруг много непознаного нами!!!!!! ОПЫТничай!!!!!!!!

Knyaz Mterchveulski

а может лучше кофе?))))))))))))

Knyaz Mterchveulski

чёрный,как ночь,крепкий,как проклятье,горячий,как любовь и сладкий,как грех.Такой подойдёт?

Эльвира Пятыгина

только не сладкий, не ем сладкого вообще))) а все остальное подойдет

Лариса Мельникова

с удовольствием

Лариса Мельникова

лечу, только метлу расчехлю

Евгений Гринев

Пью каждый день

Елена Гуляева

пью только черный, зеленый не понимаю

Анастасия Павловская

Наливай...

Анастасия Павловская

Я с удовольствием за компанию...