Ab
Abaddon😈

Мужчины,почему для вас настолько важен секс и вы думаете о нём почти всё время?

Ответы · страница 3
Николай Кочубей

Женщина! Если вам секс настолько не важен почему вы задали этот вопрос???И это, кстати не мы а вы решили что мы думаем о нем все время!

Ab
Abaddon😈

А где написано, что он для меня не важен-это раз? Во-вторых,я этот вопрос задала не с потолка,а потому что есть основания.

Николай Кочубей

Начнем с того что раз вы задали этот вопрос значит для вас он важен! Иначе зачем задавать вопрос? Ну а раз так то нечего лукавить и строить из себя недотрогу думающую о чем угодно кроме предмета обсуждения!

Ab
Abaddon😈

Ага,конечно))) Я этот вопрос задала,потому что мне муж сказал,что почти всё время думает об этом. Теперь я внесла ясность?

Николай Кочубей

Никакой ясности! И в особенности понятия! Но самое главное почему по тому что сказал один мужчина вы судите обо всех! Это во первых! А во вторых судя по словам вашего мужа вы вместе недавно! Задайте этот же вопрос ему лет через пять или десять! Когда вы уже приедитесь, и вместо секса он начнет отдавать супружеский долг!

Ab
Abaddon😈

Где вы видите общение? В моём вопросе есть слово ВСЕ?

Вадим

Закон природы...Естественный кобелизм.Хуже,если он превращает МУЖЧИНУ в сладострастно повизгивающее от запаха женщины чудовище

Александр Самол

Такая физиология.) Свойство п. члена набухать раз в сутки или чаще порождает фантазии и желания.) Вы должны знать и понимать это.

Владимир

Такова наша природа. Хотя, сильное преувеличение, что думаем о сексе почти всё время - только когда видим красивую женщину.😉

Никита Михайлов

Каждому-свое.Вам секс не важен , что поделать-- фригидные " селедки " бывают , как , например , люди патологически НЕмузыкальные

Andrey36Rus

А что всех под одну гребёнку то??? А почему вы только о деньгах думаете? Вот поэтому мужики и считают их отрабатывать нужно

Ab
Abaddon😈

Ооо,как всё плохо. Перечитайте то,что я написала пару раз,может дойдёт

Andrey36Rus

Я читаю хорошо. Мужики должны себя обеспечить\

Ab
Abaddon😈

Для начала хотя бы себя(мужчины) научитесь обеспечивать,а потом говорите,что женщины меркантильны. Тут я пишу не только за вас,а за всех,кто так считает.

Andrey36Rus

Вот именно я не собираюсь быть содержантом

Ab
Abaddon😈

Опять Я! До свидания!

Stran

потому что вы этого хотите. новы как всегда самое тяжелое перекладывате на широкие мужские плечи, авось вывезет. Выебет.

Ab
Abaddon😈

Ахах,мы этого хотим? Мой муж, например, постоянно пристаёт ко мне,когда дома,хотя и стараюсь не одеваться вызывающе и сама ему повода не даю. А когда на работе,то через день просит что-то эдакое выслать.

Stran

радуйся. если не замечает тебя, значит ты в стороне.

Виктор Ш

Спермотоксикоз!
Но женщины думают о сексе чаше и больше!
Это Амерские сексологи опрашивали женщин и мужчин многие годы.

Сергей

😆Лет через 20, Вы будете мечтать, чтобы вокруг Вас хоть КТО-ТО "о нём" задумался... Пользуйтесь, пока есть ВОЗМОЖНОСТЬ...😎

Алексей Тарасов

Очень просто, без возможности заниматься сексом мужчина утрачивает смысл жизни, его уже и мужчиной то нельзя называть

Mihail Ozur

Невиноватые они : тестостерон ударяет в голову . И все! А когда не ударяет, жены на лечение мужей столько денег тратят.

Gela Lordkiphanidze

Мужчину дано природой . который должен всегда что-то, делать обязательно строит будущая , размножать своё потомство.

Николай Черепанов

Таким нас сделала природа и закон выживания вида .... Всё ограничения это продукт воспитания , образования , морали ....

Андреи Усольцев

Бред,мужчина не думает о сексе постоянно. МУЖИК берет то что дают... А если это ещё и бесплатно,то,с удовольствием))))

Андреи Усольцев

Так всегда было и есть... Не имея в расчёт подростков

Монтажник

Только импотент не думает о сексе а он вам нужен если нужен выходит вас секс совсем не интересует извини без обиды

Юрий Лагун

Одного спрашивают: "Какой секс лучше? Индивидуальный или груповуха? конечно груповуха? почему? сачкануть можно.

Милош Йованович

для женщин секс важнее по природе,а мужчинам в этом плане проще.Не надо перекладывать с больного на здорового.

Ab
Abaddon😈

Это,скорее,делаете вы. Из каких источников вы взяли,что для женщин секс важнее по природе?

Милош Йованович

Природа так хочет.Смазка рождение.....

Игорь

оэабочены, как бы вам побольше удовольствия доставить. Вы же не пьете и не курите... только секс и остается.

Сергей Буренин

Всё время о сексе не думаю. Это скорее физиологический процесс и возбуждающие образы в этом способствуют.

Ga
Gaika

Для меня важен человек но не как не секс,я могу и без него прожить но главное что бы человек был по душе мне