Василиса Евгеньевна

Царевна _лягушка,зачем доказывала дураку Ивану,что она и готовит и вышивает и танцует? Ведь сама то Царевна!))

Ответы
Mister Farid

думаю так: мало ли кто мог бы родиться царевной. этого недостаточно. вот быть настоящей царевной - сложнее и требует многих усилий.

Василиса Евгеньевна

равный всегда ищет равного

Mister Farid

Так все люди равны так то. Все из мяса, костей, кожи. Все они принадлежат к одному виду.

Василиса Евгеньевна

нет .по своему образу жизни разные

Mister Farid

ну это уже сами люди выбирают некоторым образом. Конечно, не у всех равные возможности. Но шансы оставаться человеком и чему-то научиться в жизни, считаю, есть у всех. Бывают семьи потомственных алкоголиков. А бывает, что дети, выросшие в плохой семье, напротив, стремятся выбраться в люди, начать жить иначе. И даже достигают значительных успехов.

Василиса Евгеньевна

вот и пусть стараются

Изя Поцман

А она, небось, типа Петра Первого.... Тот бы, будучи лягушком, точил бы на станке, плотничал и ковал якоря....

Василиса Евгеньевна

так и головы рубить умел

Sergio

Дурак или нет, а на царевне женился, еще и полцарства наверное отжал!)))

Василиса Евгеньевна

она отжала

Sergio

Если позанудствовать, то он отжал. Поскольку править в ее царстве будет он. А в своем - не он, поскольку младший сын, а царство перейдет к старшему.

Василиса Евгеньевна

как дурак может царствовать?)) ну так лишь понарошку))

Sergio

Да может легко! Мало примеров в истории что ли? Был такой Горбачев - дурачок. За него тоже жена рулила во многом.

Сергей Красавин

Привет! Чашку кофе? Царева! Хорошего начала недели... Сергей

Василиса Евгеньевна

целую всегда ваша Вася))

Сергей Красавин

Вася! "Конечно, Вася!" Что у нас сегодня по теме? Первое свидание? Первый поцелуй?

Василиса Евгеньевна

последний)))

Сергей Красавин

... вот тебе на... А у меня свободный - библиотечный день... Хотел пригласить тебя на свидание... В Метро...

Василиса Евгеньевна

у меня другие планы))

Сергей Красавин

... да знаю, я знаю про твои "планы"... Я же так... "А поговорить"

Василиса Евгеньевна

не могу)

Роман Лобанов

когда выглядишь как жаба, приходиться изощряться)))

Василиса Евгеньевна

как раз таки не была ею. но имея богатство можно и ею быть))

Люция Кривошеина

поэтому и доказывала. что царевна а он Иван дурак

Василиса Евгеньевна

старалась...братья завидовали а ему хоть бы что. пока горыныч не увез

Люция Кривошеина

придурок

S D

тогда и царевны все уметь должны были

Василиса Евгеньевна

ага. мама для того ль ростила))

Татьяна Юрьевна

А по другому до мужиков не доходит.

Александр Луньков

Да, царевна. Но все же лягушка!!! ))))

Александр Луньков

Это раздолбайство ))

Василиса Евгеньевна

ага. понятно

Василиса Евгеньевна

не серьезность

Александр Луньков

И она тоже)

Владислав

А в мужья взяла!!! Вот тебе и Дурак.

Василиса Евгеньевна

отжала пол царства)))

Владислав

Ну это задним умом всегда предусматривается ( брак по расчету, хоть и по любви)

Василиса Евгеньевна

так не плохо все

Владислав

Конечно

Лю
Людмила

В том,что если что,не пропадет.

Лю
Людмила

А в конце всегда в выйгрыша остаются.

Лю
Людмила

Иван-царэвич

Василиса Евгеньевна

ага. пока обходил посражался то и мозги на место встали))

Лю
Людмила

Как вариант👍😂🌹

Владимир Шибнев

Царевна. Только болотная

Василиса Евгеньевна

довели же

Владимир Шибнев

Никто не доводил. Это условия её существования: в молодости - лягушка, а потом - что получится...

Василиса Евгеньевна

а кожу сняла и все там на удивление. дурак из ревности затюкал

Геннадий Кириченко

Пыталась дурака удивить.

Василиса Евгеньевна

вывод какой? зря девоньки наряжаетесь да стараетесь,дураку все ни по чем))

Монтана

Вот поэтому и лягушка

Василиса Евгеньевна

не поняла

Монтана

Была настоящая царевна. Была бы Царевна несмеяна или Царевна на горошине

Василиса Евгеньевна

как не назови а не простолюдинка

Александр Суров

Выделывалась...

Александр Суров

Так Вы и не царевна...

Василиса Евгеньевна

значит царевна дура?))

Александр Суров

Последний шанс...

Света Шевцова( Паливода)

Замуж за Ивана спешила,вот и выделывалась!

Чеширский Кот

дуракам везёт

Василиса Евгеньевна

так они все равно теряют потом

Чеширский Кот

эт нечего страхного везение это у них постоянная черта

Василиса Евгеньевна

они не ценят

Чеширский Кот

им нечем ценить !!

Турчик Владимир

Себе...

Василиса Евгеньевна

что себе?

Турчик Владимир

Доказывала. Из вредности....

Василиса Евгеньевна

ей то зачем? не бедная

Турчик Владимир

Из вредности...

Василиса Евгеньевна

не думаю

Rl
Rln

Пиар ))

Василиса Евгеньевна

ну где пиар?

Rl
Rln

Влюбить дурака))

Василиса Евгеньевна

ой..тоже мне приобретение))

Rl
Rln

Ну факт остается фактом)))😉

Elchin Kuliyev

бонус

Василиса Евгеньевна

ты ? уже столько лет?))

Elchin Kuliyev

да

Анна Костина

покатаемся?

Elchin Kuliyev

?