Мышка@@@@@ Минск

Помогите !!!......Никак не получается закончить стихотворение ---- Вот и утро !!!.....Солнце встало !!!....Топай в ванну мыть............(.просьба без пошлостей!!!!!)Проверим спрашалку,на соображалку!!!!

Ответы
Ан Ма

Бонгало... На дворе жара настала , воробьи и муравьи попрятались в конуры.. Неужто жаркий день идет , а ты уже ждешь ...когда ж на станет прохладная ночь

Мышка@@@@@ Минск

КЛАССССССССССС!!!!!!!!!!!!вы умница)))

Сергей Синофеев

Просьба есть просьба ...
ВОТ И УТРО в приоткрытое окно,
Проскользнуло лучиком оно.
СОЛНЦЕ ВСТАЛО в полный рост,
ТОПАЙ В ВАННУ МЫТЬ свой нос ...

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))))))))))))))))))))+5

наталья кузнецова

топай в ванну мыть забрало.. (для непосвящённых ЗАБРАЛО — геральдический символ, часть шлема, прикрывающая лицо)

Yuri V. Brovkin

"Мяу" поменять на "хи" - это тоже ведь стихи? 😄 Извини, поржать охота - я ведь только что с работы. 😉

Андрей

хи не ху...очень прикольно...может хитро и не больно?

наталья кузнецова

тэээкс, а поконкретнее мона?)))

Yuri V. Brovkin

Татуль, а кому адресован вопрос? 😉 Ты ваще проснулась ваще или как? 😄

наталья кузнецова

)))) вам-с гражданин Андрей!... и вам-с Юрий - тоже!))))

Ночная Птица

Вот и утро - солнце встало, топай в ванну мыть башку, возьми мыло и мочало - разгони печаль-тоску!))

Андрей

Вот и утро!!! СОЛНЦЕ встало!!! Топай в ванну мыть лицо!Пахнет кофе и давно в смятку сварено яйцо!

Ия

Андрей....Вы ещё и поэт...........ну слов нет.....одни эмоции!

Андрей

спасибо ...я могу и про кофе в постель!

Ия

Ну в постель.....это шикарно! Молодец.........................

Андрей

Алла мне уже и неудобно Вы как всегда преувеличиваете!

Ия

Нет....констатация фактов........честное слово!

Надежда Аботурова

открывай глаза скорей, в ванну топай по быстрей))), примешь душ и станет на душе светлей)))

Александр Топильский

Сот и утро, Солнце встало/Топай в ванну мыть лицо/а потом на завтрак сало/и вареное яйцо

Александр Топильский

Или вот: Вот и утро, Солнце встало/ Топай в ванну мыть, скрести/Быстро, что бы не опоздала,/ на работе быть к шести 🙂

Мышка@@@@@ Минск

ой не хочу к шести)))хочу как есть ...к десяти)))))))

Полина Тупицына

Топай в ванну мыть Татьяну! А дальше черпай идеи на http://www.seosprint.net/?ref=4131613

Константин Никитин

Нужно в ванну заглянуть, чтоб улыбка засеяла, на работу в долгий путь

Сергей Цой

...понаму.всё свежее будет голова. без неё ведь не туда и ни сюда.

Елена

Класс Серег... а у меня чернушка получилась:)

Талина

мочалом всё, что с вечера не смылось! Ну ты как? Всё получилось?

Талина

Мы в студенчестве так развлекались, с первой парты писали строчку, передавали до последней, потом ржали, какой только бредятины не было )))

Евгения Суслова

мордашку. а то на ней засохли таракашки (букашки, казявки)

Мышка@@@@@ Минск

хааааааааааааааа....................))))

Евгения Суслова

пойдет?

Тамара Бабич

...мусала! Слов других я не нашла...Вот такие вот дела!!! 😄

Ник 137

....яйцо, Ты свари его вкрутую и вкушай в одно лицо.....))))

Кот Макси

...Себя. Дня чудесного начало Встретить, радуясь, любя!

Сергей

...полы.Поздно ночью я за..ало в этой ванной все углы

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если мыло в глаз попало.... То не стоит выть...

Владимир Савин

не цензуру не пропускает я уже пробовал

Vi
Vip-Morda

только пошлости одни на ум приходят)))

Мышка@@@@@ Минск

😄 в этом и прикол...проверим спрашалку на соображалку))))

Марина С

Топай в ванну мыть башку.....