Елена Смирнова

Часто хочешь сказать "Стой!" безумно летящему времени. Иногда и говоришь. А толку?

Ответы
Helin Левченко

толку нет, потому что время нельзя вернуть назад, время всегда идет только вперед, хотя бывает такое что хочется время вернуть назад, но увы это не возмоно

Олег Ильюк

Лена , а стоит ли говорить стой, тормозить будущее, не лучше ли стремительно лететь к своей цели мечте?

Владимир Екатеринин

Мы знаем: время - РАСТЯЖИМО, оно зависит от того - какого рода СОДЕРЖИМЫМ Вы наполняете его...

Сергей Белокобыльский

Сделать выводы, по возможности работу над ошибками и как минимум на метить курс движения....

Кто Я?

Надо как то развить в себе качество осознанного замедления времени

Макс Отто Фон Штирлиц

Чем писать против ветра, надо поймать темп и встроится в него!)

О.
Ольга ...

а зачем его останавливать? в любом возрасте есть свои плюсы

Нина

Вот. вот. Кричи не кричи. Как говориться - поздняк метаться.

Леонид Хорохов

Зато можно сказать: "Остановись мгновение - ты прекрасно!"

Алексей Новиков

вот и я говорю-води не давно в бане мылся а уже год прошел

Ella Shalenko

Зачем его останавливать, а вдруг дальше еще лучше будет?

Константин Щербаков

да и ещё хочется время немного вернуть чтобы усё успеть

Александр Школин

Абсолютно промолчу. Все можно сделать, главное-успеть

Любовь Синкевич

Остановись мнгновение - не подвластно никому и ничему

Du Sha

А толку ни какой ...Поэтому не стоит торопиться жить ...

Вячеслав Силин

не говорю..летит-пусть летит..вместе с ним и мы...летим

Макпал |||||

На самом деле своим временем распоряжаемся мы сами..

Ал
Алексей

тк не языком молоть надо а руками и ногами работать!

Егор

ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ, СКАЖИТЕ : "ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНИЕ"

Hijran Khalilov

А, оно, неумолимо продолжает свое движение вперед.